Crocs Brooklyn 4u Damen-Sandalen stuck Plateau-Sandalen

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Keilabsatz - Plateau Absatzhöhe: 12 cm - 4 cm - 6 cm - 7 cm Decksohlenmaterial: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
35,99 €
Ø 42 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
35,99 €
Ø 42 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,19 €
ab 35,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Herren Brooklyn 4U Sandalen, Stucco, 36/37 EU Amazon Crocs Herren Brooklyn 4U Sandalen, Stucco, 36/37 EU Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Sandalen Crocs Brooklyn 4U 210676 Beige Female eschuhe Sandalen Crocs Brooklyn 4U 210676 Beige Female siehe Shop 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Crocs Sandalen Brooklyn 4U 210676 Beige Damen modivo Crocs Sandalen Brooklyn 4U 210676 Beige Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41-42
39-40
37-38
36-37
42-43
38-39
Crocs Herren Brooklyn 4U Sandalen, Stucco, 36/37 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Crocs Herren Brooklyn 4U Sandalen, Stucco, 36/37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Brooklyn 4U 210676 Beige Female Größe: 41-42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Brooklyn 4U 210676 Beige Female Größe: 39-40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Brooklyn 4U 210676 Beige Female Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Brooklyn 4U 210676 Beige Female Größe: 36-37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Brooklyn 4U 210676 Beige Female Größe: 42-43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Brooklyn 4U 210676 Beige Female Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Brooklyn 4U 210676 Beige Damen Größe: 41-42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Brooklyn 4U 210676 Beige Damen Größe: 39-40 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Brooklyn 4U 210676 Beige Damen Größe: 36-37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Brooklyn 4U 210676 Beige Damen Größe: 38-39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Brooklyn 4u Damen-Sandalen stuck Test

5/5
★★★★★ wahnsinnig bequem!!!!
Sarah Mai 2025

Kaum ein Schuh hat so viele Imagewechsel erlebt wie Crocs! Von Gartenschuh zu modischem Statement und jetzt wieder zurück – doch diesmal sind sie stilvoll! Diese Sandale bietet außergewöhnlichen Tragekomfort und das bequemste Fußbett. Ich bin total begeistert! Die Plateauhöhe ist zudem perfekt für mich. Crocs sind zurück und überzeugen mit Qualität und Style!.

4/5
★★★★☆ Schöne Sommerschuhe
Honnney Dezember 2025

Bequeme Sommerschuhe mit hohem Komfort, die sich gut zum Laufen eignen — ideal für warme Tage und den Alltag. Die hintere Schnalle kann bei zu strammer Einstellung drücken, wird aber mit etwas Eingewöhnung angenehmer. Insgesamt solide, leichte Schuhe für Sommer, Freizeit und Laufgelegenheiten.

5/5
★★★★★ Schöne Sandale
pelind Dezember 2025

Tolle Crocs-Sandale, passt bei mir wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weicher tritt, prima bei achillesfersenProblemen
xyz September 2025

Guter bequemer weichlaufender Schuh zu einem sehr günstigen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Keilabsatz, Plateau
12 cm, 4 cm, 6 cm, 7 cm, 8 cm
Textil
Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt
Plateau-Sandalen
normal
Elegant, stylish
mit Klettverschluss, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram