Reef Cushion Sands black/tan Damen-Sandalen
-
Günstigster Preis
Reef CUSHION SANDS 19,66 € Versand kostenfrei Gesamt 19,66 € → zum Angebot
-
Reef - Cuhion Sands Sandale Damen black tan schwarz
2-4 Werktage
25,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
-
FLIP FLOPS REEF CUSHION SANDS SCHWARZ Damen
Lieferung in 3-5 Tage
35,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,10 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
FLIP FLOPS REEF CUSHION SANDS SCHWARZ
35,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 36
Dress for Less
Angebotsinfo
35,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,10 €
→ zum Angebot
Größe: 36
Größe: 41
Größe: 40
Größe: 37 1/2
Größe: 41
Reef Cushion Sands black/tan Test
Hatte früher Flip-Flops derselben Marke, die mehrere Jahre hielten, darum hoffte ich auf das gleiche bei diesem Modell. Leider ist die Sohle nach nur einem Sommer an einer Stelle fast durch. Ich trug sie fast täglich, aber das traf auch auf die Vorgänger zu; dort riss später der Riemen, die Sohle blieb intakt. Sehr enttäuschend für die Qualität.
Tragekomfort ist jedoch hervorragend: passt sich dem Fuß an, läuft sich wie auf Wolken. Bei gelegentlicher Nutzung vermutlich länger haltbar — für dauerhaften Gebrauch leider nicht empfehlenswert.
Sehr bequem, und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Schuhe sind Mega bequem , sehr weich und tolles trage Komfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Diese Flip-Flops sind sehr leicht und schmiegen sich super an den Fuß an. Super zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen