Crocs Miami Toe Loop Sandal kreidefarben Flip Flops

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Flach - Keilabsatz Absatzhöhe: 3 cm - 4 cm - 5 cm - 6 cm Dekor: schlicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 31,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Zehentrenner MIAMI TOE LOOP SANDAL Spartoo Crocs Zehentrenner MIAMI TOE LOOP SANDAL Innerhalb von 4 Werktagen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Zehentrenner Crocs Miami Toe Loop Sandal 209862 Beige Female eschuhe Zehentrenner Crocs Miami Toe Loop Sandal 209862 Beige Female siehe Shop 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Crocs Herren Miami Toe Loop Sandal Sandalen, Chalk, 34/35 EU Amazon Crocs Herren Miami Toe Loop Sandal Sandalen, Chalk, 34/35 EU Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38-39
42-43
41-42
36-37
34-35
39-40
Crocs Zehentrenner MIAMI TOE LOOP SANDAL ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Zehentrenner Crocs Miami Toe Loop Sandal 209862 Beige Female Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Zehentrenner Crocs Miami Toe Loop Sandal 209862 Beige Female Größe: 42-43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Crocs Zehentrenner Miami Toe Loop Sandal 209862 Beige Damen Größe: 38-39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Crocs Zehentrenner Miami Toe Loop Sandal 209862 Beige Damen Größe: 42-43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Crocs Herren Miami Toe Loop Sandal Sandalen, Chalk, 34/35 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Crocs Herren Miami Toe Loop Sandal Sandalen, Chalk, 34/35 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Crocs | Damen | Miami Toe Loop | Sandalen | neutrals | 41 209862-0WV-W10 crocs Angebotsinfo 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Crocs 209862-0WV-W8, Crocs Damen Miami Toe Loop Sandalen neutrals 38 Chalk Größe: 38-39 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Crocs 209862-0WV-W10, Crocs Damen Miami Toe Loop Sandalen neutrals 41 Chalk Größe: 41-42 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Crocs 209862-0WV-W11, Crocs Damen Miami Toe Loop Sandalen neutrals 42 Chalk Größe: 42-43 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Crocs 209862-0WV-W6, Crocs Damen Miami Toe Loop Sandalen neutrals 36 Chalk Größe: 36-37 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Miami Toe Loop Sandal kreidefarben Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem und schöne Sandalen
Sergej W März 2026

Diese Sandalen haben mich überzeugt: Sie sind extrem leicht, bieten hohen Komfort und sind sehr bequem, bleiben auch nach stundenlangem Tragen angenehm. Das hochwertige Material fühlt sich toll an und passt sich dem Fuß gut an. Das schlichte, elegante Design macht sie vielseitig für Alltag und sommerliche Outfits. Die Größenangabe stimmt, die Passform sitzt ohne Druckstellen. Ein langlebiger, empfehlenswerter Kauf — ich würde sie jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Lieblingssandalen
Nori Januar 2026

Anfangs war ich unsicher wegen der dünnen Sohle, doch diese bequemen Sandalen erwiesen sich als die besten, die ich je hatte. Den ganzen Sommer über getragen, bieten sie hohen Tragekomfort und lassen sich dank ihres schicken Designs sowohl im Alltag als auch zu eleganteren Outfits kombinieren. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Angenehm und stil
obed p Oktober 2025

Ich hab für meine freundin diese sandal gekauft,sie ist super begeistert,da es so angenehm wie normal crocs und im sommer kann sie mit stil raus gehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und gut
Jessica September 2025

Liebe diese Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Flach, Keilabsatz
3 cm, 4 cm, 5 cm, 6 cm, 7 cm, 8 cm, 9 cm
schlicht
Weichbettung, anatomisch geformt
Synthetik
Flip Flops
normal
flexibel
Elegant, Sexy, stylish
mit Fersenriemen, mit Fesselriemchen, mit Riemen, mit Riemenverschluss, mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram