Teva Voya Zillesa black Riemchensandaletten
-
Günstigster Preis
Zehentrenner Teva Voya Zillesa 1117032 Schwarz Female
siehe Shop
32,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 38,49 €
→ zum Angebot
-
Teva 1117032, Teva Voya Zillesa Women mahani black - Größe 6US Women
2-3 Werktage
34,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Teva Damen Zillessa W VOYA ZILLESA, MAHANI Black, 40 EU Auf Lager 49,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,76 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 36
Größe: 39
Größe: 38
Größe: 37
Teva Voya Zillesa black Test
Schon zum zweiten Mal gekauft: Die Sommer-Flipflops sind perfekt zu Kleidern und Hosen, unglaublich bequem und bieten sicheren Halt – sogar zum Tanzen auf einer Hochzeit. Nach etwa drei Jahren beginnt die Sohle leicht zu riechen, trotzdem klare Kaufempfehlung.
Die Schuhe passen perfekt. Habe Schuhgröße 38. Und einen Hallux der perfekt mit rein passt. Dazu ein sehr bequemes Fußbett und sie sehen gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schade hätte ich gerne behalten aber Größe 36 entspricht hier nicht Grösse 36, daher gehen sie zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meine Frau ist begeistert über diese Schuhe, die einfach keinerlei Probleme bereiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen