Birkenstock Gizeh Braided black Zehensandalen
Produkttyp: Zehensandalen
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
110,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zehentrenner Birkenstock Gizeh Braided 1021360 Schwarz Female
siehe Shop
110,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,99 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock 1021360 BS Gizeh_BS Damen Pantoletten schwarz Naturleder...
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
130,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,00 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock 1021360/1021349-41, Birkenstock Schuhe - Gizeh Braided Leder...
sofort lieferbar, 2-4 Werktage
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 35
Größe: 41
Größe: 37
Größe: 35
Größe: 43
Größe: 38
Größe: 39
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.
Birkenstock Gizeh Braided black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Birkenstock Gizeh Braided black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zehensandalen
Design
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen