Birkenstock Gizeh Birko-Flor brown Sandaletten

Produkttyp: Sandaletten Serie: Birkenstock Gizeh Absatzhöhe: 2,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 129,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock 1021355-36, Birkenstock Schuhe - Gizeh Braided Leder Leder (Braun,... Tretter Birkenstock 1021355-36, Birkenstock Schuhe - Gizeh Braided Leder Leder (Braun,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Zehentrenner Birkenstock Gizeh Braided 1021336 Braun Female eschuhe Zehentrenner Birkenstock Gizeh Braided 1021336 Braun Female siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh Braided in Braun, 38 Spartoo BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh Braided in Braun, 38 Innerhalb von 4 Werktagen 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
38
39
40
42
Birkenstock 1021355-36, Birkenstock Schuhe - Gizeh Braided Leder Leder (Braun, Gr. ✓ Bester Preis Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1021355-39, Birkenstock Schuhe - Gizeh Braided Leder Leder (Braun, Gr. Größe: 39 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1021355-42, Birkenstock Schuhe - Gizeh Braided Leder Leder (Braun, Gr. Größe: 42 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1021355-38, Birkenstock Schuhe - Gizeh Braided Leder Leder (Braun, Gr. Größe: 38 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Zehentrenner Birkenstock Gizeh Braided 1021336 Braun Female Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Zehentrenner Birkenstock Gizeh Braided 1021336 Braun Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Zehentrenner Birkenstock Gizeh Braided 1021336 Braun Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh Braided in Braun, 38 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.

Birkenstock Gizeh Birko-Flor brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock Gizeh Birko-Flor brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sandaletten
Allgemeines
Birkenstock Gizeh
Austattungsmerkmale
2,5 cm
Komforteigenschaften: atmungsaktiv / Schuhweite: normal
1,5 cm
normal
mit Riemen, mit Schnalle, ohne Verschluss
Design
schlicht
braun
Klassisch
Material
Leder
Kunstleder
EVA, Kork

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram