UGG Goldenstar Glide in braun 1167399-CHE-08 Plateau-Sandalen

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzhöhe: 3 cm - 4 cm - 5 cm - 6,5 cm Decksohlen: Textil - Wildleder Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,95 €
Ø 98 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,95 €
Ø 98 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 99,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UGG 1167399-CHE, UGG Goldenstar Glide Chestnut Damen klingenmaier UGG 1167399-CHE, UGG Goldenstar Glide Chestnut Damen 1-3 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• UGG 1167399-CHE, UGG Goldenstar Glide Chestnut Damen SneakerTwins UGG 1167399-CHE, UGG Goldenstar Glide Chestnut Damen 1-3 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• UGG GOLDENSTAR GLIDE Amazon Marketplace UGG GOLDENSTAR GLIDE Auf Lager 109,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 112,95 € → zum Angebot
• UGG GOLDENSTAR GLIDE Plateausandale, Clog, Mule, Sommerschuh mit weichem... Otto UGG GOLDENSTAR GLIDE Plateausandale, Clog, Mule, Sommerschuh mit weichem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Varianten: UGG Goldenstar Glide
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
UGG 1167399-CHE, UGG Goldenstar Glide Chestnut Damen ✓ Bester Preis Größe: 37 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
UGG 1167399-CHE, UGG Goldenstar Glide Chestnut Damen Größe: 37 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Ugg 1167399-CHE-6, Ugg Goldenstar Glide Sandals Braun EU 37 Frau Chestnut Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Ugg 1167399-CHE-8, Ugg Goldenstar Glide Sandals Braun EU 39 Frau Chestnut Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Ugg 1167399-CHE-7, Ugg Goldenstar Glide Sandals Braun EU 38 Frau Chestnut Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
UGG 1167399-CHE-10, UGG GOLDENSTAR GLIDE Sandale 2026 chestnut - 41 brown Women Größe: 41 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
UGG 1167399-CHE-11, UGG GOLDENSTAR GLIDE Sandale 2026 chestnut - 42 brown Women Größe: 42 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
UGG 1167399-CHE-05, UGG GOLDENSTAR GLIDE Sandale 2026 chestnut - 36 brown Women Größe: 36 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
UGG 1167399-CHE-08, UGG GOLDENSTAR GLIDE Sandale 2026 chestnut - 39 brown Women Größe: 39 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
UGG 1167399-CHE-09, UGG GOLDENSTAR GLIDE Sandale 2026 chestnut - 40 brown Women Größe: 40 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
UGG 1167399-CHE-06, UGG GOLDENSTAR GLIDE Sandale 2026 chestnut - 37 brown Women Größe: 37 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
UGG 1167399-CHE-07, UGG GOLDENSTAR GLIDE Sandale 2026 chestnut - 38 brown Women Größe: 38 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

UGG Goldenstar Glide in braun 1167399-CHE-08 Test

5/5
★★★★★ UUG Plateausandale
von einer Kundin Juli 2025

Das ist meine erste Plateau Sandale von UGG,und bin begeistert 🤩. Habe mich nach Kommentaren gerichtet und eine Nummer größer gewählt. 👍🏻. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von Daniele S. Juni 2025

Extrem bequem. Leichter als gedacht beim tragen. Klare Kaufempfehlung, da nirgendwo etwas drückt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super chic
von einer Kundin Mai 2025

Absolut bequeme Sandale. ! Gewohnt gute Qualität von UGG. Und stylisch.

Auf jeden Fall eine Nummer größer bestellen. !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zu klein
von Christin R. Juli 2025

Der Schuh wäre echt schön leider zu klein und ging deshalb zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
3 cm, 4 cm, 5 cm, 6,5 cm, 6 cm, 7 cm, 8 cm, 9 cm
Textil, Wildleder
braun
Weichbettung, anatomisch geformt
Synthetik, Textil
EVA, Kunststoff, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
Plateau-Sandalen
EVA, Synthetik
mit Fersenriemen, mit Klettverschluss, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram