UGG GoldenGlow Sandals dense smoke Plateau-Sandalen
Absatzhöhe: 5 cm - 6 cm - 7 cm - 8 cm
Decksohlenmaterial: Textil
Dekor: Prägung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23%
ab
84,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ugg 1175311-DNSS, Ugg Damen Sandalen GOLDENGLOW EMBOSSED 39EU anthrazit
auf Lager
84,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 89,94 €
→ zum Angebot
-
Ugg 1175311-DenseSmoke-7, Ugg Goldenglow Embossed Sandals Braun EU 38 Frau Dense
8-10 Werktage
94,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 100,98 €
→ zum Angebot
-
Ugg 1175311-DNSS, Ugg W GOLDENGLOW EMBOSSED grey female
1 - 3 Tage
95,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,99 €
→ zum Angebot
-
UGG W Goldenglow Embossed Grün 36 EU
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
117,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
UGG GoldenGlow Sandalen
14 Tage
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 39
Größe: 38
Größe: 41
Größe: 37
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 36
Größe: 40
* Daten vom 22.07.2026 09:32 Uhr.
UGG GoldenGlow Sandals dense smoke Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast UGG GoldenGlow Sandals dense smoke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Absatzhöhe
5 cm, 6 cm, 7 cm, 8 cm
Decksohlenmaterial
Textil
Dekor
Prägung
Farben
braun, grau
Innenfutter
EVA, Synthetik
Obermaterialien
EVA, Kunststoff, Synthetik
Produkttyp
Plateau-Sandalen
Schuhsohle
EVA, Gummi, Polyurethan, Synthetik
Verschlüsse
mit Riemen, mit Riemenverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen