UGG GoldenGlow Sandalen schwarz Plateau-Sandalen
-
Günstigster Preis
UGG für Damen. 1152685 Golden Glow Sandalen schwarz (36), Wohnung, 3 bis 5 cm,
auf Lager
77,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 82,99 €
→ zum Angebot
-
UGG Damen W GOLDENGLOW Sandals, Schwarz, 36 EU
89,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 94,49 €
→ zum Angebot
-
UGG W GOLDENGLOW Sandale, Sommerschuh, Strandschuh, Plateausandale mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
UGG GoldenGlow Sandalen schwarz Test
Vielen Dank für die schnelle Lieferung! Die Schuhe kamen schneller an als erwartet. Sie sind äußerst bequem, sehen wunderschön aus und wurden in der originalen Verpackung geliefert. Der Preis war zudem günstiger als auf der offiziellen Website.
Dieser Schuh ist genau das, wonach ich gesucht habe! Mit drei Klettverschlüssen zur individuellen Anpassung bietet er höchsten Tragekomfort. Leicht und bequem wie Pantoffeln, ermöglicht er ein angenehmes Abrollen des Fußes ohne Schmerzen, auch nach langem Tragen. Nichts scheuert oder drückt. Ich würde ihn sofort wieder kaufen und kann ihn uneingeschränkt empfehlen.
In Größe 38 bestellt, passt mir die schwarze Größe 39 perfekt. Ein absoluter Glücksgriff!.
Die Schuhe sind bequem, aber zu groß. Ich empfehle, eine Nummer kleiner zu bestellen.
Die Plateausandalen bieten zunächst hohen Komfort, doch langfristig drücken sie an den Seiten. Für die Dauerbenutzung sind sie weniger geeignet. Aufgrund der Unannehmlichkeiten würde ich von einem Kauf abraten.
Nach langem Warten wurde der viel zu große Schuh endlich von DPD abgeholt. Aber wo bleibt mein Geld? Der Verkäufer aus Spanien ist absolut nicht empfehlenswert und zeigt sich als sehr unzuverlässig!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen