RIAL X10 (7,5x18) grau Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: lackiert
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
124,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial X10 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET51 5x112 ML66,5
2-5 Tage
124,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,95 €
→ zum Angebot
-
Rial X10 polar-silber 7.5x18 ET51 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 125,46 € Versand kostenfrei Gesamt 125,46 € → zum Angebot
-
RIAL X10 polarsilber 7.5Jx18 5x112 ET51
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
127,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.
RIAL X10 (7,5x18) grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL X10 (7,5x18) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial X10
Farbe
grau
Eigenschaften
Speichen Design
5 Doppelspeichen, 5-Speichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
lackiert
Mittelbohrung
57,1
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
51 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen