Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture Rich Mask (500 ml) Haarmaske

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz Haartyp: für normales Haar - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,24 €
Ø 19 €
13,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,10 €
Menge in ml
200 ml500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,24 €
Ø 19 €
13,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,10 €
ab 20,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon RE/START Hydration Moisture Rich Mask 500 ml, Grundpreis: € 40,48 /... Wunderkopf Revlon RE/START Hydration Moisture Rich Mask 500 ml, Grundpreis: € 40,48 /... Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7255909000, Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture... easyCOSMETIC Revlon Professional 7255909000, Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Revlon Re-Start Hydration Haarmaske 500ml Voelkner marketplace Revlon Re-Start Hydration Haarmaske 500ml 6-8 Werktage 21,04 € Versand kostenfrei Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• Revlon Haarmaske Re-Start Hydration Haarmaske 500ml Otto Revlon Haarmaske Re-Start Hydration Haarmaske 500ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,65 € Versand kostenfrei Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Varianten: Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture Rich Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.24 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Revlon RE/START Hydration Moisture Rich Mask 500 ml, Grundpreis: € 40,48 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,24 € 40.48 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Revlon Professional 7255909000, Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture Rich easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 41.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Revlon Re-Start Hydration Haarmaske 500ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,04 € Versand kostenfrei Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start HYDRATION Moisture Rich Mask Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
Revlon Professional ReStart Hydration Moisture Rich Mask 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,90 € 45,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Revlon Haarmaske Re-Start Hydration Haarmaske 500ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,65 € Versand kostenfrei Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Revlon Professional Hydration Moisture Rich Mask 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,29 € Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Revlon RE/START Hydration Moisture Rich Mask 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 27,89 € 55,78 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
REVLON Professional 7255909000, REVLON Professional Revlon Re/Start Moisture Rich hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,14 € 68.28 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,13 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start Hydration Hydratisierende Maske für trockenes und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,10 € 78.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture Rich Mask (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Beste haarkur
Anja P Januar 2024

Großartige Haarkur, das Haar saugt sich direkt voll und sieht danach wunderschön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin verliebt.
Yuliya K Oktober 2023

SUPER). Habe blondiertes und beschädigtes, dünnes Haar. Wie ein Wunder.

3 mal Volumen und Glanz. Extra 10 Sterne gehen an den Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Karo2211 April 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Revlon Re/Start Hydration
Anwendung
für normales Haar, für trockenes Haar
Frizz
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
Creme
dermatologisch getestet
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz
Inhalt
500 ml
Betain, Pro-Vitamin B5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram