Renkforce RF-5805910 Kabelmaus

• Die Maus verfügt über einen optischen Sensor mit einer Auflösung von 1.000 DPI.
• Das beidhändige Design ermöglicht die Nutzung für Rechts- und Linkshänder.
• Mit 3 Tasten und einem Mausrad bietet sie einfache Bedienung.
• Die Plug & Play-Funktion erleichtert die Installation.
• Die Kabellänge beträgt 150 cm für ausreichende Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,37 €
ab 4,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RENKFORCE RF-5805910, Renkforce RF-5805910 Maus Kabelgebunden Optisch Grau 3... Conrad RENKFORCE RF-5805910, Renkforce RF-5805910 Maus Kabelgebunden Optisch Grau 3... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
• Renkforce RF-5805910, Renkforce RF-5805910 Maus Kabelgebunden Optisch Grau 3... Jacob Elektronik Renkforce RF-5805910, Renkforce RF-5805910 Maus Kabelgebunden Optisch Grau 3... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• Renkforce RF-5805910, Renkforce RF-5805910 Maus Kabelgebunden Optisch Grau 3... Voelkner Renkforce RF-5805910, Renkforce RF-5805910 Maus Kabelgebunden Optisch Grau 3... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.29 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
RENKFORCE RF-5805910, Renkforce RF-5805910 Maus Kabelgebunden Optisch Grau 3 Tasten ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Renkforce RF-5805910, Renkforce RF-5805910 Maus Kabelgebunden Optisch Grau 3 Tasten Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Renkforce RF-5805910, Renkforce RF-5805910 Maus Kabelgebunden Optisch Grau 3 Tasten Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Renkforce RF-5805910 Maus Kabelgebunden Optisch Grau 3 Tasten 1000 dpi Integriertes Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,37 € Versand kostenfrei Gesamt 19,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht Renkforce RF-5805910

Renkforce RF-5805910: Die ideale Kabelmaus für Ihren Arbeitsplatz

Die Renkforce RF-5805910 ist eine zuverlässige und benutzerfreundliche Kabelmaus, die sich perfekt für den täglichen Einsatz am Arbeitsplatz eignet. Mit ihrem schlichten, grauen Design und der beidhändigen Form ist sie sowohl für Rechts- als auch für Linkshänder geeignet. Dank der Plug & Play-Funktion ist die Installation kinderleicht: Einfach anschließen und loslegen.

Präzise Steuerung dank optischem Sensor

Ausgestattet mit einem optischen Sensor und einer Auflösung von 1.000 DPI, bietet diese Maus eine präzise und reaktionsschnelle Steuerung. Egal, ob Sie Dokumente bearbeiten oder im Internet surfen, die Renkforce RF-5805910 sorgt für eine flüssige und genaue Cursorbewegung. Die drei Tasten und das Mausrad ermöglichen eine einfache Navigation und Bedienung.

Renkforce RF-5805910 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renkforce RF-5805910? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelmaus
beidhändig
grau
Eigenschaften
Plug & Play
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
1.000 DPI
optisch
Maße & Gewicht
6,1 cm
75 g
11,3 cm
3,8 cm
150 cm
Software
Windows
Tasten
3 Tasten
Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram