Jenimage Vertical Mouse Rechte Hand Kabelmaus

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabelmaus Features: Plug & Play - Rechtshändermaus - Scrollrad Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,67 €
ab 44,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jenimage Ergonomische Maus JI-CS-01 EV | Vertikal Maus in Schwarz | Design Ergo... Amazon Marketplace Jenimage Ergonomische Maus JI-CS-01 EV | Vertikal Maus in Schwarz | Design Ergo... Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• JENIMAGE JI-CS-01, JENIMAGE EV Vertical Mouse USB Maus ergonomisch kabelgebunden bueroshop24 JENIMAGE JI-CS-01, JENIMAGE EV Vertical Mouse USB Maus ergonomisch kabelgebunden Sofort lieferbar 44,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Jenimage JI-CS-01, Jenimage Ergo Vertical (Kabelgebunden) (JI-CS-01) Schwarz Galaxus Jenimage JI-CS-01, Jenimage Ergo Vertical (Kabelgebunden) (JI-CS-01) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 46,30 € Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Jenimage Ergonomische Maus JI-CS-01 EV | Vertikal Maus in Schwarz | Design Ergo Maus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
JENIMAGE JI-CS-01, JENIMAGE EV Vertical Mouse USB Maus ergonomisch kabelgebunden bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Jenimage JI-CS-01, Jenimage Ergo Vertical (Kabelgebunden) (JI-CS-01) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 46,30 € Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
JENIMAGE JI-CS-01, Jenimage EV Vertical Mouse kabelgebunden ergonomisch mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 46,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
JENIMAGE JI-CS-01, JENIMAGE EV Vertical Rechtshänder Maus ergonomisch kabelgebunden playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 47,59 € + 5,75 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
Jenimage Ergonomische Maus »EV Vertical Mouse USB« schwarz, 10.4x6.5x7.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 47,59 € + 9,86 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
JENIMAGE EV Vertical Rechtshänder Maus ergonomisch kabelgebunden schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 47,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,58 € → zum Angebot
JENIMAGE JI-CS-01, JENIMAGE EV Vertical Mouse USB Maus ergonomisch kabelgebunden Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,59 € + 9,86 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
JENIMAGE Ergonomische Vertikal Maus rechts mit USB Kabel - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 56,73 € Versand kostenfrei Gesamt 56,73 € → zum Angebot
JENIMAGE Ergo Vertical Mouse rechts METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 57,67 € Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Jenimage Vertical Mouse Rechte Hand Test

4/5
★★★★☆ Nicht überteuert und angenehm
Robbert V Juni 2018

Die kabellose Maus lässt sich unter Windows 10 treiberfrei einrichten. Das ergonomische Design liegt gut in der Hand und die Maus reagiert präzise. Komfortfunktionen wie bei Logitech fehlen jedoch: Es gibt keine Übersicht verbundener Geräte, kein explizites Pairing und keine detaillierte Akkuanzeige in einer Software — daher bleibt offen, wie sich mehrere Mäuse in unmittelbarer Nähe verhalten.

3/5
★★★☆☆ Gute Form
Maddie Mai 2020

Nach einem Jahr funktionierte das Scrollrad meiner zweiten Maus nicht mehr. Vielleicht war ich einfach vom Pech verfolgt. Trotzdem liegt sie angenehm in der Hand.

1/5
★☆☆☆☆ minderwertig und zu teuer
M. M Juni 2017

Leider enttäuschende ergonomische Maus mit minderwertiger Qualität und defektem Scrollrad. Nicht empfehlenswert im Vergleich zu hochwertigen Alternativprodukten anderer Hersteller.

Allgemeine Daten
Kabelmaus
Rechtshänder
schwarz
Jenimage
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Plug & Play, Rechtshändermaus, Scrollrad
Eigenschaften
Plug & Play
Einfarbig
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
optisch
Maße & Gewicht
7,5 cm
120 g
10,4 cm
Software
Linux, Mac OS X, Windows
Tasten
5 Tasten
Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram