Port Designs Connect Professional Office Executive Black Funkmaus

• Die ergonomische Rechtshänder-Maus bietet präzise Steuerung mit einer variablen Auflösung von 800 bis 3.200 DPI für optimale Arbeitseffizienz.
• Mit zwei Scrollrädern und fünf Tasten ermöglicht sie eine intuitive Navigation und schnellen Zugriff auf häufig genutzte Funktionen.
• Die kabellose Technologie mit einer Reichweite von 20 Metern und 2,4 GHz Übertragungsfrequenz gewährleistet Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
• Dank des leisen Tastenanschlags und der langen Akkulaufzeit von 6 Monaten eignet sie sich hervorragend für konzentriertes Arbeiten.
• Die vielseitige Kompatibilität mit Android, Chrome OS, Mac OS X und Windows macht sie zu einem zuverlässigen Begleiter für verschiedene Geräte und Systeme.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,51 €
Ø 47 €
46,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,51 €
Ø 47 €
46,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,25 €
ab 46,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mouse Wireless - Port Designs - Mouse Da Ufficio Bluetooth Ricaricabile - 7... Amazon Mouse Wireless - Port Designs - Mouse Da Ufficio Bluetooth Ricaricabile - 7... Auf Lager 46,51 € Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
• Port Designs 900716, Port Designs 900716 Maus rechts RF kabellos + Bluetooth... Galaxus Port Designs 900716, Port Designs 900716 Maus rechts RF kabellos + Bluetooth... 9-11 Werktage 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• PORT Designs 900716, PORT Designs PORT Connect Professional office executive... proshop DE PORT Designs 900716, PORT Designs PORT Connect Professional office executive... Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 65,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,08 € → zum Angebot
• PORT DESIGNS 900716, PORT Designs PORT Connect Professional office executive... 0815 Onlinehandel PORT DESIGNS 900716, PORT Designs PORT Connect Professional office executive... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 67,79 € + -0,34 € Versand Gesamt 67,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.51 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Mouse Wireless - Port Designs - Mouse Da Ufficio Bluetooth Ricaricabile - 7 Pulsanti ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,51 € Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
Mouse Wireless - Port Designs - Mouse Da Ufficio Bluetooth Ricaricabile - 7 Pulsanti Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,51 € Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
Port Designs 900716, Port Designs 900716 Maus rechts RF kabellos + Bluetooth Optisch Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
PORT Designs 900716, PORT Designs PORT Connect Professional office executive combo - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 65,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,08 € → zum Angebot
PORT DESIGNS 900716, PORT Designs PORT Connect Professional office executive combo 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 67,79 € + -0,34 € Versand Gesamt 67,45 € → zum Angebot
Port Designs 900716, rechts, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 3200 DPI, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 135,25 € Versand kostenfrei Gesamt 135,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Testbericht Port Designs Connect Professional Office Executive Black

Port Designs Connect Professional Office Executive Black Optimiert den Arbeitsfluss

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem hochmodernen Eingabegerät. Die ergonomische Funkmaus wurde speziell für anspruchsvolle Büroumgebungen konzipiert und vereint erstklassige Präzision mit intuitivem Bedienkomfort. Durch ihre kabellose Technologie und die beeindruckende Reichweite von 20 Metern genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz. Die fortschrittliche optische Sensortechnik gewährleistet eine punktgenaue Cursorsteuerung auf nahezu jeder Oberfläche.

Ergonomisches Design für ermüdungsfreies Arbeiten

Die durchdachte Formgebung dieser Maus unterstützt eine natürliche Handhaltung und beugt Ermüdungserscheinungen selbst bei langen Arbeitssessions vor. Dank des leisen Tastenanschlags können Sie konzentriert arbeiten, ohne Ihre Kollegen zu stören. Die ergonomische Gestaltung fördert eine entspannte Handposition und minimiert das Risiko von Sehnenscheidenentzündungen. Mit einem Gewicht von nur 130 Gramm liegt das Gerät angenehm leicht in der Hand und ermöglicht präzise Bewegungen über viele Stunden hinweg.

Port Designs Connect Professional Office Executive Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Port Designs Connect Professional Office Executive Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
Rechtshänder
schwarz
Ausstattung
2 Scrollräder
kabellos
Eigenschaften
leiser Tastenanschlag
Energiemerkmale
Akku
6 Monate
Konnektivität
USB, USB-C
Leistung
3.200 DPI
800 DPI
optisch
2,4 GHz
20 m
Maße & Gewicht
7,7 cm
130 g
11,9 cm
4,6 cm
Software
Android, Chrome OS, Mac OS X, Windows
Tasten
5 Tasten
Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram