Canyon MW-04 Black Funkmaus

• Das beidhändige Design ermöglicht komfortables Arbeiten für Links- und Rechtshänder gleichermaßen, was die Produktivität steigert.
• Mit einer optischen Auflösung von bis zu 1.200 DPI wird eine präzise Steuerung auf verschiedenen Oberflächen gewährleistet.
• Die kabellose Bluetooth-Verbindung sorgt für einen aufgeräumten Arbeitsplatz und erhöht die Bewegungsfreiheit bei der Nutzung.
• Mit einem Gewicht von 47 g und kompakten Abmessungen eignet sich diese Maus besonders für den mobilen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −53% ab
7,99 €
Ø 17 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −53% ab
7,99 €
Ø 17 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,20 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANYON Bluetooth Wireless Mouse MW-04, Black 3 Tasten Notebooksbilliger CANYON Bluetooth Wireless Mouse MW-04, Black 3 Tasten Jetzt vorbestellen 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Canyon CNS-CMSW04B, Canyon MW-04 - mouse - Bluetooth 5.0 - black - Maus... proshop DE Canyon CNS-CMSW04B, Canyon MW-04 - mouse - Bluetooth 5.0 - black - Maus... Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 17,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• Canyon Wireless Mouse MW-04 Optical/BT/3 Keys/R+L black retail - Schwarz Kaufland Canyon Wireless Mouse MW-04 Optical/BT/3 Keys/R+L black retail - Schwarz 4-7 Werktage 17,83 € Versand kostenfrei Gesamt 17,83 € → zum Angebot
• Canyon CNS-CMSW04B, Canyon MW-04, Bluetooth Wireless optical mouse with 3... Galaxus Canyon CNS-CMSW04B, Canyon MW-04, Bluetooth Wireless optical mouse with 3... 11-13 Werktage 18,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Varianten: Canyon MW-04
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
CANYON Bluetooth Wireless Mouse MW-04, Black 3 Tasten ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Canyon CNS-CMSW04B, Canyon MW-04 - mouse - Bluetooth 5.0 - black - Maus (Schwarz) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 17,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Canyon Wireless Mouse MW-04 Optical/BT/3 Keys/R+L black retail - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 17,83 € Versand kostenfrei Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Canyon CNS-CMSW04B, Canyon MW-04, Bluetooth Wireless optical mouse with 3 buttons, Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 18,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.

Testbericht Canyon MW-04 Black

Canyon MW-04 Black - Präzision und Komfort in einem handlichen Design

Entdecken Sie eine neue Dimension der Mausbedienung mit diesem modernen Eingabegerät. Die kabellose Funkmaus überzeugt durch ihre ergonomische Form und intuitive Handhabung. Ob für produktives Arbeiten am Computer oder entspanntes Surfen - dieses Modell passt sich perfekt Ihren Bedürfnissen an und ermöglicht stundenlange Nutzung ohne Ermüdungserscheinungen. Mit seiner hohen Präzision und Zuverlässigkeit wird das Gerät schnell zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter im digitalen Alltag.

Kabellose Freiheit für maximale Flexibilität

Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit dank der fortschrittlichen Bluetooth-Technologie. Die kabellose Verbindung ermöglicht ein aufgeräumtes Arbeitsumfeld und erhöht Ihre Produktivität. Mit einer Reichweite von mehreren Metern können Sie bequem von der Couch aus präsentieren oder Ihr Home-Office flexibel gestalten. Die zuverlässige Datenübertragung sorgt für eine verzögerungsfreie Bedienung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren können. Die einfache Einrichtung macht das System zum idealen Begleiter für mobile Anwender und Vielreisende.

Canyon MW-04 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canyon MW-04 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
beidhändig
schwarz
Ausstattung
kabellos
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Bluetooth
Leistung
1.200 DPI
optisch
Maße & Gewicht
6,1 cm
47 g
10,3 cm
3,85 cm
Software
Windows
Tasten
3 Tasten
Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram