Reflexion LDDX19IBT-Black (19 Zoll) HD-Ready-Fernseher

• 1.366 x 768 Pixel HD-Ready für klare Bilddarstellung auf 19 Zoll Diagonale
• HD Triple Tuner DVB-T2/C/S2 empfängt alle Signale ohne externen Receiver
• Smart TV mit WLAN ermöglicht direkten Zugriff auf Streaming-Dienste
• USB-Recording (PVR ready) zeichnet Sendungen auf externe Speichermedien auf
• 12V-Betrieb ideal für Wohnmobile, Wohnwagen und mobile Anwendungen
• Bluetooth 4.2 verbindet kabellos Kopfhörer und andere Audiogeräte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
285,95 €
Ø 286 €
285,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,98 €
Bildschirmgröße
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
285,95 €
Ø 286 €
285,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,98 €
ab 285,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 285,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reflexion LDDX19IBT-Black Smart LED Fernseher 19 Zoll /47 cm, LG webOSHub, Amazon Reflexion LDDX19IBT-Black Smart LED Fernseher 19 Zoll /47 cm, LG webOSHub, Auf Lager 285,95 € Versand kostenfrei Gesamt 285,95 € → zum Angebot
• Reflexion LDDX19IBT Black Smart TV mit int. DVD-Laufwerk für Caravan 12/24/230... Kaufland Reflexion LDDX19IBT Black Smart TV mit int. DVD-Laufwerk für Caravan 12/24/230... 2-3 Werktage 285,95 € Versand kostenfrei Gesamt 285,95 € → zum Angebot
• Reflexion LDDX19IBT BLACK LED-Fernseher (47 cm, HD-ready, Smart-TV, DC IN 12... Otto Reflexion LDDX19IBT BLACK LED-Fernseher (47 cm, HD-ready, Smart-TV, DC IN 12... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
• LDDX19IBT-B 47 cm (19") LED-TV mit DVD-Spieler, HD Ready, Smart-TV, Euronics LDDX19IBT-B 47 cm (19") LED-TV mit DVD-Spieler, HD Ready, Smart-TV, Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 338,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 344,97 € → zum Angebot
Varianten: Reflexion LDDX-IBT-Black
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
285.95 €
Ø 1 Mon.
286 €
Tiefstpreis
286 €
Preisalarm aktivieren
Reflexion LDDX19IBT-Black Smart LED Fernseher 19 Zoll /47 cm, LG webOSHub, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 285,95 € Versand kostenfrei Gesamt 285,95 € → zum Angebot
Reflexion LDDX19IBT-Black Smart LED Fernseher 19 Zoll /47 cm, LG webOSHub, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 285,95 € Versand kostenfrei Gesamt 285,95 € → zum Angebot
Reflexion LDDX19IBT Black Smart TV mit int. DVD-Laufwerk für Caravan 12/24/230 Volt Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 285,95 € Versand kostenfrei Gesamt 285,95 € → zum Angebot
Reflexion LDDX19IBT BLACK LED-Fernseher (47 cm, HD-ready, Smart-TV, DC IN 12 Volt / Otto REFLEXION (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
LDDX19IBT-B 47 cm (19") LED-TV mit DVD-Spieler, HD Ready, Smart-TV, Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 338,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 344,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Reflexion LDDX19IBT-Black (19 Zoll)

Reflexion LDDX19IBT-Black (19 Zoll) – kompakter Fernseher mit HD-Ready-Auflösung

Die HD-Ready-Auflösung von 1.366 x 768 Pixeln liefert auf 19 Zoll klare Bilder für tägliche Fernsehsendungen und Streaming-Inhalte. Das kompakte Format eignet sich besonders für Küchen, Wohnmobile oder als Zweitgerät im Schlafzimmer. Die LED-Hintergrundbeleuchtung sorgt für gleichmäßige Ausleuchtung und natürliche Farbwiedergabe bei geringem Stromverbrauch. Der integrierte HD Triple Tuner empfängt Signale über Antenne, Kabel und Satellit ohne zusätzliche Receiver – alle Empfangswege stehen direkt zur Verfügung.

Smart TV mit flexibler Konnektivität für moderne Nutzung

Die Smart-TV-Funktion bringt Streaming-Dienste und Online-Inhalte auf den kompakten Bildschirm. Über WLAN und Bluetooth 4.2 lassen sich kabellos Kopfhörer verbinden oder Inhalte vom Smartphone übertragen. Der Ethernet-Anschluss bietet eine stabile Alternative zur Funkverbindung. HDMI-CEC ermöglicht die gemeinsame Steuerung angeschlossener Geräte mit einer Fernbedienung, während HDMI-ARC den Ton direkt an Soundbars überträgt. Der digitale optische Ausgang erweitert die Audiomöglichkeiten für externe Lautsprechersysteme. Das mehrsprachige Bildschirmmenü erleichtert die Einrichtung und Navigation durch alle Funktionen.

Reflexion LDDX19IBT-Black (19 Zoll) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Reflexion LDDX19IBT-Black (19 Zoll)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Reflexion Fernseher

Allgemeine Daten
HD-Ready-Fernseher
schwarz
12V-Adapter, Batterien, Bedienungsanleitung, DVB-T Antenne, Fernbedienung, Netzteil
Bildschirm
19 Zoll
47 cm
1.366 x 768 Pixel
16:9
LED
Funktionen
12V-Betrieb, EPG, HD Triple Tuner, HDMI-ARC (Audio Return Channel), HDMI-CEC, Hotel Modus, Videotext, mehrsprachiges OSD
Smart TV
Antenne (DVB-T), Antenne (DVB-T2 HD), Antenne (DVB-T2), Kabel (DVB-C), Satellit (DVB-S), Satellit HD (DVB-S2 HD), Single-Tuner
USB-Recording (PVR ready)
Audio & Video
2.0 Stereo
Konnektivität
Antennenanschluß, Kopfhörer-Ausgang
Ethernet 1x
1
Bluetooth 4.2
Bluetooth, WLAN
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram