Reflex Flowjet Durchströmarmatur 3/4" Ausdehnungsgefäß-Zubehör

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ausdehnungsgefäß-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,90 €
Ø 26 €
25,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,90 €
Ø 26 €
25,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,73 €
ab 25,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reflex Flowjet Durchströmungsarmatur, zur Absperrung und Entleerung, G 3/4"... heizung-billiger Reflex Flowjet Durchströmungsarmatur, zur Absperrung und Entleerung, G 3/4"... 1 - 2 Tage 25,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• Reflex Winkelmann 9116799 Durchströmungsarmatur Flowjet mit Entleerung 3/4 Zoll Amazon Marketplace Reflex Winkelmann 9116799 Durchströmungsarmatur Flowjet mit Entleerung 3/4 Zoll Auf Lager 28,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,14 € → zum Angebot
• Reflex Armaturkartusche REFLEX flowjet Durchströmungsarmatur 3/4 Otto Reflex Armaturkartusche REFLEX flowjet Durchströmungsarmatur 3/4 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Reflex Flowjet Durchströmungsarmatur, zur Absperrung und Entleerung, G 3/4" 9116799 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 25,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Reflex Winkelmann 9116799 Durchströmungsarmatur Flowjet mit Entleerung 3/4 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,14 € → zum Angebot
Reflex Durchströmungsarmatur Flowjet Anschlüsse beidseitig G 3/4, I/A Gewinde, mit bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 29,29 € + 7,90 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Reflex Flowjet 3/4'' Durchströmungsarmatur 9116799 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 29,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
Reflex Durchströmungsarmatur Flowjet 3/4" 9116799 mit Entleerung, für Refix DD Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
Reflex Durchströmungsarmatur Flowjet 3/4" 9116799 mit Entleerung, für Refix DD Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
Reflex Armaturkartusche REFLEX flowjet Durchströmungsarmatur 3/4 Otto Haustechnik Rosynek (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Reflex Durchströmungsarmatur Flowjet Ansch beids. G 3/4, I/A Gew., m Entleer. contorion Angebotsinfo 1 Werktag 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Reflex Durchströmungsarmatur FLOWJET m Entleerung 3/4Z Reflex Winkelmann GmbH elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 35,95 € + 297,60 € Versand Gesamt 333,55 € → zum Angebot
Reflex Durchströmungsarmatur FLOWJET mit Entleerung 3/4Zoll Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Reflex Flowjet Durchströmarmatur 3/4" Test

5/5
★★★★★ Top
Jens Februar 2025

Super. Leicht zu montieren und alles wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell zu montieren.
H.S. a Oktober 2023

Für das Brauchwasser-Ausdehnungsgefäß braucht man im Gegensatz zu Heizungs-Ausdehnungsgefäß ein Durchströmungsventil gegen Legionellen. Schnell geliefert, schnell montiert. Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck. Gute Qualität
Kaleem B Juni 2021

Einfache Montage. Keine zusätzliche loctite notwendig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ erwartungsgemäß solide
anonymous b Oktober 2016

Solide und gut verarbeitet, ausreichend gut verpackt und ohne Beschädigung angekommen. Über die Funktion kann ich (noch) nichts sagen, da das Produkt noch nicht in meine Hauswasserinstallation eingebaut ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ausdehnungsgefäß-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram