Caleffi DISCAL Mikroblasenabscheider 1" IG, Messing, mit Entleerungsstutzen (551006) Luftabscheider

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussmöglichkeit: Umwälzpumpe Material: Messing Produkttyp: Luftabscheider
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,56 €
Ø 71 €
70,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,56 €
Ø 71 €
70,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,57 €
ab 70,56 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caleffi Mikroblasenabscheider Discal 1"" IG, Messing-Geh., m Entl.-Stutzen bau99 Caleffi Mikroblasenabscheider Discal 1"" IG, Messing-Geh., m Entl.-Stutzen Lieferzeit 2-4 Werktage 70,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,46 € → zum Angebot
• Caleffi Discal Mikroblasenabscheider 551006 1" IG Entlüfter, mit... Obadis Caleffi Discal Mikroblasenabscheider 551006 1" IG Entlüfter, mit... 1-3 Werktage 70,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,47 € → zum Angebot
• Caleffi Luftabscheider DISCAL Messing, mit Entleerungsstutzen 1" IG 551006 Amazon Marketplace Caleffi Luftabscheider DISCAL Messing, mit Entleerungsstutzen 1" IG 551006 Auf Lager 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.56 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Caleffi Mikroblasenabscheider Discal 1"" IG, Messing-Geh., m Entl.-Stutzen ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 70,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,46 € → zum Angebot
Caleffi Discal Mikroblasenabscheider 551006 1" IG Entlüfter, mit Entleerungsstutzen Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,47 € → zum Angebot
Caleffi DISCAL Mikroblasenabscheider 1, DN 25" ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 70,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,68 € → zum Angebot
Caleffi Discal Mikroblasenabscheider 551006 1" IG, Messing-Gehäuse, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,70 € + 9,79 € Versand Gesamt 83,49 € → zum Angebot
Thermador - Caleffi Discal Mikroblasenabscheider Entlüfter 1'' Ig Dn 25 Für Heizung ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 80,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
Caleffi Luftabscheider DISCAL Messing, mit Entleerungsstutzen 1" IG 551006 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Caleffi 551 DISCAL® Mikroblasenabscheider 1" Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 84,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,58 € → zum Angebot
Caleffi DISCAL Serie 551 Mikroblasenabscheider Entlüfter 1'' Klimaworld Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Caleffi Luftabscheider DISCAL MS m Entleerungsstutzen 1Z IG 551006 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 89,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,20 € → zum Angebot
Caleffi CA Microblasenabscheider 1Zoll IG CALEFFI Armaturen 551006 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 98,29 € + 297,60 € Versand Gesamt 395,89 € → zum Angebot
Caleffi 551 DISCAL® Mikroblasenabscheider 1" METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 112,57 € + 6,50 € Versand Gesamt 119,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Caleffi DISCAL Mikroblasenabscheider 1" IG, Messing, mit Entleerungsstutzen (551006) Test

5/5
★★★★★ Empfehlung.
HMS April 2025

Macht was es soll. Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Umwälzpumpe
Messing
Luftabscheider
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram