Heimeier Eclipse Thermostatventil Durchgang 1/2" (3932-02.000)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermostatventil Anschlüsse: 1/2" - M 30 x 1,5 Material: Rotguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,19 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,19 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,61 €
ab 27,19 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEIMEIER Eclipse Thermostatventil DN15 1/2" Durchgang Schwarte-Shop HEIMEIER Eclipse Thermostatventil DN15 1/2" Durchgang Lieferzeit ca. 1-3 Tage 27,19 € + 5,60 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
• IMI Heimeier Heizkörper HEIMEIER Thermostat-Ventilunterteil Eclipse, Durchgang, Otto IMI Heimeier Heizkörper HEIMEIER Thermostat-Ventilunterteil Eclipse, Durchgang, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
• Heimeier Eclipse Ventilunterteil Durchgang 1/2" mit automatischer... Amazon Marketplace Heimeier Eclipse Ventilunterteil Durchgang 1/2" mit automatischer... 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.19 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
HEIMEIER Eclipse Thermostatventil DN15 1/2" Durchgang ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 27,19 € + 5,60 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
IMI Heimeier Eclipse Thermostatventil 393202000 Durchgang 1/2", Rotguss vernickelt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 40,23 € → zum Angebot
IMI Heimeier Eclipse Thermostatventil 393202000 Durchgang 1/2", Rotguss vernickelt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,42 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil Eclipse, Durchgangsform DN 15 3932-02.000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 31,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizkörper HEIMEIER Thermostat-Ventilunterteil Eclipse, Durchgang, Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
Heimeier Eclipse Ventilunterteil Durchgang 1/2" mit automatischer Durchflussregelung. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
HEIMEIER 3932-02.000 Thermostat-Ventilunterteil Eclipse Durchgang DN 15 Durchgan Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,84 € + 7,79 € Versand Gesamt 42,63 € → zum Angebot
IMI Eclipse Thermostatventil DN 15 1/2'' Durchgang Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,37 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
Imi Heimeier Thermostat-ventilunterteil Eclipse, Durchgangsform, Dn 15 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 36,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostatventil-UT Eclipse Durchgang DN15 METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 44,71 € Versand kostenfrei Gesamt 44,71 € → zum Angebot
Heimeier Thermostatventil-Unterteil Eclipse Durchgangsform 1/2 Zoll nickel Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 46,33 € Versand kostenfrei Gesamt 46,33 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostat Ventilunterteil | Eclipse Durchgang DN15 | 1/2'' Klimaworld Angebotsinfo 4 - 8 Werktage 52,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Heimeier Eclipse Thermostatventil Durchgang 1/2" (3932-02.000) Test

5/5
★★★★★ Klasse Ventil
J. P Juni 2022

Der hydraulische Abgleich geht automatisch, damit erfüllt das Ventil alle Ansprüche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Qualität
Johann August 2018

Ausgezeichnete Qualität und auch für den etwas Handwerklich begabten Heimwerker gut zu montieren und leicht einstellbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Thermostatventil
Weitere Eigenschaften
1/2", M 30 x 1,5
Rotguss
Heizkörper
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram