Bosch Service-Set WB5-II+ (8737708542) Heizgeräte-Wartungsset
(2)
–
Rezension schreiben
Produktgruppe: Wärmepumpen
Produkttyp: Heizgeräte-Wartungsset
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
87,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOSCH Ersatzteil TTNR: 8737708542 Service-Set WB5-II+
1-3 Tage
87,60 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 93,50 €
→ zum Angebot
-
Bosch Ersatzteil 8737708542 Service-Kit WB5 .2, bis 50 kW
1-3 Werktage
91,86 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 100,76 €
→ zum Angebot
-
Junkers Wartungssatz WB5.2 8737708542
Auf Lager
115,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,73 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Bosch Service-Set WB5-II+ (8737708542) Test
5/5
★★★★★
gut
gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Passt
Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produktgruppe
Wärmepumpen
Produkttyp
Heizgeräte-Wartungsset