Vaillant Vorrangumschaltventil für VCW (012684) Heizung-Umschaltventil

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Heizung-Umschaltventil Bemerkung: 182-282 - 184 - 185 - 244 Energieträger: Heizungswasser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
176,79 €
Ø 174 €
168,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
176,79 €
Ø 174 €
168,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,79 €
ab 176,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant 012684, Vaillant Vorrangumschaltventil 012684 für VCW 180-280,... Obadis Vaillant 012684, Vaillant Vorrangumschaltventil 012684 für VCW 180-280,... 1-3 Werktage 176,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 185,69 € → zum Angebot
• Vaillant 012684, Vaillant Vorrangumschaltventil für VCW 180 K XE und weitere,... heizung-billiger Vaillant 012684, Vaillant Vorrangumschaltventil für VCW 180 K XE und weitere,... 1-4 Werktage 179,40 € + 4,11 € Versand Gesamt 183,51 € → zum Angebot
• Vaillant 012684 Vorrangumschaltventil VCW 180-280, 182-282, 184, 244, 185, 245 Amazon Marketplace Vaillant 012684 Vorrangumschaltventil VCW 180-280, 182-282, 184, 244, 185, 245 Auf Lager 199,92 € Versand kostenfrei Gesamt 199,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.79 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant 012684, Vaillant Vorrangumschaltventil 012684 für VCW 180-280, 182-282, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 176,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 185,69 € → zum Angebot
Vaillant 012684, Vaillant Vorrangumschaltventil für VCW 180 K XE und weitere, 012684 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 179,40 € + 4,11 € Versand Gesamt 183,51 € → zum Angebot
Vaillant Vorrangumschaltventil 012684 für VCW 180-280, 182-282, 184, 244, 185, 245 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 180,48 € + 9,79 € Versand Gesamt 190,27 € → zum Angebot
Vaillant Vorrangumschaltventil Vaillant-Nr. 012684 SHKHelden Angebotsinfo 7-9 Tage 185,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 191,83 € → zum Angebot
Vaillant 012684 Vorrangumschaltventil VCW 180-280, 182-282, 184, 244, 185, 245 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,92 € Versand kostenfrei Gesamt 199,92 € → zum Angebot
Vaillant Vorrangumschaltventil, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 208,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 217,56 € → zum Angebot
Vaillant 012684, VAILLANT Vorrangumschaltventil VCW 180 K XE u.w. Vaillant-Nr. , Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 209,00 € + 3,77 € Versand Gesamt 212,77 € → zum Angebot
Vaillant Vorrangumschaltventil Vaillant-Nr. 012684 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 221,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 226,48 € → zum Angebot
Vaillant Vorrangumschaltventil 012684 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 286,79 € Versand kostenfrei Gesamt 286,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Vaillant Vorrangumschaltventil für VCW (012684) Test

1/5
★☆☆☆☆ Das erhaltene Produkt war beschädigt, obwohl es als neu angegeben wurde!
Coltan S Januar 2022

Die Empfangene Ware war beschädigt und von minderer Qualität. Ich rate von diesem Anbieter ab und erwarte Erklärungen seitens Amazon. Vermeiden Sie enttäuschende Einkäufe, indem Sie dieses Produkt nicht bestellen.

5/5
★★★★★ Vailland
Tunc September 2023

Qualität sehr gut und das Material ist sehr robust …. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Produkt
TURAN April 2023

Ich bin sehr zufrieden mit der Produkt kann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super
Klaus April 2021

Eingebaut und Anlage funktionierte wieder richtig 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Heizung-Umschaltventil
Weitere Eigenschaften
182-282, 184, 185, 244, 245, geeignet für: VCW 180-280
Heizungswasser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram