Oventrop Ventileinsatz AZ/E/RF M30 x 1.0 Ventiladapter

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ventiladapter Gewinde: M30 x 1,0 Material: Messing
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,03 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,03 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,96 €
ab 8,03 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oventrop Ventileinsatz für "Baureihe AZ" 1017060 für Ventile M30 x 1.0,... Obadis Oventrop Ventileinsatz für "Baureihe AZ" 1017060 für Ventile M30 x 1.0,... 10-28 Werktage 8,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
• Oventrop Ventileinsatz für "Baureihe AZ" 1017060 für Ventile M30 x 1.0,... Skybad Oventrop Ventileinsatz für "Baureihe AZ" 1017060 für Ventile M30 x 1.0,... 10-28 Werktage 8,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
• Oventrop Ventileinsatz Baureihe AZ, E, RF für Ventile M 30 x 1,0-1998 DN 10-32 Amazon Oventrop Ventileinsatz Baureihe AZ, E, RF für Ventile M 30 x 1,0-1998 DN 10-32 Auf Lager 13,05 € Versand kostenfrei Gesamt 13,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.03 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Oventrop Ventileinsatz für "Baureihe AZ" 1017060 für Ventile M30 x 1.0, DN10-DN32 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 8,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Oventrop Ventileinsatz für "Baureihe AZ" 1017060 für Ventile M30 x 1.0, DN10-DN32 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 8,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Oventrop Ventileinsatz für Baureihe AZ, E und RF, Heizung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 9,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Oventrop OV Ventileinsatz Baureihe AZ E RF f Ventile M 30x1,0-1998 DN 10-32 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,15 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,75 € → zum Angebot
Oventrop Ventileinsatz für Thermostatventil A für Ventile M30x1,0 kv 1,1 bis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 10,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Oventrop Ventileinsatz Baureihe AZ, E, RF für Ventile M 30 x 1,0-1998 DN 10-32 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,05 € Versand kostenfrei Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Oventrop Ventileinsatz M 30x1,0, für Baureihe AZ, E, RF contorion Angebotsinfo 10 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Oventrop Ventileinsatz Baureihe AZ, E, RF für Ventile M 30 x 1,0-1998 DN 10-32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Ventileinsatz Baureihe Az, E, Rf Für Ventile M 30 X 1,0-1998 Dn 10-32 ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Oventrop Ventileinsatz AZ/E/RF M30 x 1.0 Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Willy Dezember 2025

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ventil wechseln
Reinhard B Dezember 2025

Ja hat alles sehr gut gepasst und funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt als Ersatz
Kg Oktober 2025

Alles OK, passt als Ersatz!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Präzise und sauber gearbeitet
GMK Juni 2025

Funktioniert auch nach einem Jahr noch perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Ventiladapter
Weitere Eigenschaften
M30 x 1,0
Messing
Heizkörper
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram