Maico MLK 45 Türlüftungsgitter weiss

Einsatzbereich: Feuerungstechnik Material: Kunststoff Produktgruppe: Lüftungsanlagen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,30 €
Ø 13 €
13,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,30 €
Ø 13 €
13,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 13,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maico Türlüftungsgitter L=ca.450mm MLK 45 weiß - Weiß Kaufland Maico Türlüftungsgitter L=ca.450mm MLK 45 weiß - Weiß 3-4 Werktage 13,30 € Versand kostenfrei Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• MAICO Lüftungsgitter Türlüftungsgitter MLK 45, weiß Länge ca. 450 mm Otto MAICO Lüftungsgitter Türlüftungsgitter MLK 45, weiß Länge ca. 450 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• Maico Türlüftungsgitter 457 x 92 Mm, Kunststoff, MLK 45,weiß, 1895729 Amazon Marketplace Maico Türlüftungsgitter 457 x 92 Mm, Kunststoff, MLK 45,weiß, 1895729 Auf Lager 15,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.3 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Maico Türlüftungsgitter L=ca.450mm MLK 45 weiß - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,30 € Versand kostenfrei Gesamt 13,30 € → zum Angebot
MAICO Lüftungsgitter Türlüftungsgitter MLK 45, weiß Länge ca. 450 mm Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Maico Türlüftungsgitter 457 x 92 Mm, Kunststoff, MLK 45,weiß, 1895729 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
Maico Türlüftungsgitter MLK 45 weiß evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 15,83 € 15,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
Maico Türlüftungsgitter MLK 45 weiß 0151.0126 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 16,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Maico MLK 45 Türlüftungsgitter weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maico MLK 45 Türlüftungsgitter weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuerungstechnik
Kunststoff
Lüftungsanlagen
Türlüftungsgitter
Maico MLK
45 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram