Heimeier Thermostat-Ventilunterteil RP 3/4'' Thermostatventil

Produkttyp: Thermostatventil Anschluss: 3/4" Anschluss-Nennweite: DN 20
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
36,89 €
Ø 33 €
29,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,13 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
36,89 €
Ø 33 €
29,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,13 €
ab 36,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IMI Thermostat-Ventilunterteil Rp 3/4xR 3/4, Durchgang, Rotguss vernickelt,... bau99 IMI Thermostat-Ventilunterteil Rp 3/4xR 3/4, Durchgang, Rotguss vernickelt,... Lieferzeit 10-30 Werktage 36,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
• IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil mit geringem Widerstand, Durchgangsform... heizung-billiger IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil mit geringem Widerstand, Durchgangsform... 0 - 2 Tage 36,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
• Heimeier Thermostat-Ventilunterteil 3/4" Durchgang vernickelt 2242-03.000 Amazon Marketplace Heimeier Thermostat-Ventilunterteil 3/4" Durchgang vernickelt 2242-03.000 Auf Lager 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.89 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
IMI Thermostat-Ventilunterteil Rp 3/4xR 3/4, Durchgang, Rotguss vernickelt, geringer ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 36,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil mit geringem Widerstand, Durchgangsform DN 20 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 36,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Heimeier - Imi Thermostat-ventilunterteil Mit Geringem Widerstand, Durchgang, Dn20 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 40,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil mit geringem Widerstand, Durchgangsform DN 20 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,97 € + 7,79 € Versand Gesamt 49,76 € → zum Angebot
Heimeier Thermostat-Ventilunterteil 2242-03.000 Rp 3/4xR 3/4, Durchgang, Rotguss Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 42,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,04 € → zum Angebot
Heimeier Thermostat-Ventilunterteil 3/4" Durchgang vernickelt 2242-03.000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
Heimeier Thermostat-Ventilunterteil 2242-03.000 Rp 3/4xR 3/4, Durchgang, Rotguss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 43,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 52,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Heimeier Thermostat-Ventilunterteil RP 3/4'' Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heimeier Thermostat-Ventilunterteil RP 3/4''? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Thermostatventil
Weitere Eigenschaften
3/4"
DN 20
Heizkörper
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram