Heimeier Globo Kugelhahn DN 25, H 1" Heizung-Kugelhahn

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Heizungsarmaturen Produktgruppe: Brennwertkessel & Heizkessel Produkttyp: Heizung-Kugelhahn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,61 €
Ø 23 €
22,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,61 €
Ø 23 €
22,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,60 €
ab 22,61 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heimeier Heizungskugelhahn Globo H 1" Schwarte-Shop Heimeier Heizungskugelhahn Globo H 1" Lieferzeit ca. 1-3 Tage 22,61 € + 5,60 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
• IMI Heizungs-Kugelhahn Heimeier Globo H DN 25, 1"" IG, Rotguss, für Gewinderohr bau99 IMI Heizungs-Kugelhahn Heimeier Globo H DN 25, 1"" IG, Rotguss, für Gewinderohr Lieferzeit 2-4 Werktage 24,25 € + 7,90 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
• TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 25, 1 Zoll, 0600-04.000 Amazon Marketplace TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 25, 1 Zoll, 0600-04.000 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.61 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Heimeier Heizungskugelhahn Globo H 1" ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 22,61 € + 5,60 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
IMI Heizungs-Kugelhahn Heimeier Globo H DN 25, 1"" IG, Rotguss, für Gewinderohr bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 24,25 € + 7,90 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Le Sanitaire - Heimeier Globo H Heizungskugelhahn Aus Rotguss Dn 25 1'' Ig ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 24,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizungskugelhahn Globo H, Innengewinde, DN 25 0600-04.000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 29,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 25, 1 Zoll, 0600-04.000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizungskugelhahn Globo H, Innengewinde, DN 25 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,58 € + 7,79 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Heimeier Kugelhahn Globo H 1'' IG PN16 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,60 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Heimeier Globo Kugelhahn DN 25, H 1" Test

5/5
★★★★★ Anderes Einbaumaß
Christian November 2014

Dieses Produkt hat eine Einbaulänge von ca. 67,5mm, nicht wie angegeben. Glücklicherweise habe ich mich vorher informiert und die richtige Länge für meinen Heizungsaustausch gefunden. Die Qualität entspricht den hohen Standards von Heimeier und dank Premiumversand war das Produkt bereits am nächsten Tag bei mir.

5/5
★★★★★ Super
BEER Januar 2025

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell Lieferung
Emmermacher Oktober 2023

Ein gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superschnelle Lieferung
Lehnhof Januar 2019

Schnelle Lieferung,Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heizungsarmaturen
Brennwertkessel & Heizkessel
Heizung-Kugelhahn
Heimeier Globo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram