Uponor UniPipe PLUS 5 Verbundrohr 16 x 2 mm Mehrschichtverbundrohr

Einsatzbereiche: Heizungsinstallation - Trinkwasserinstallation Farbe: weiß Länge: 100 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
173,74 €
Ø 173 €
159,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
173,74 €
Ø 173 €
159,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,00 €
ab 173,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uponor Uni Pipe Plus Verbundrohr 1059576 16 x 2 mm, 100 m Ring, weiß Obadis Uponor Uni Pipe Plus Verbundrohr 1059576 16 x 2 mm, 100 m Ring, weiß 1-3 Werktage 173,74 € + 25,99 € Versand Gesamt 199,73 € → zum Angebot
• Uponor Uni Pipe Plus Verbundrohr 1059576 16 x 2 mm, 100 m Ring, weiß Skybad Uponor Uni Pipe Plus Verbundrohr 1059576 16 x 2 mm, 100 m Ring, weiß 1-3 Werktage 189,21 € + 29,99 € Versand Gesamt 219,20 € → zum Angebot
• Uponor Uni Pipe PLUS weiß 16x2,0 100m Ring METRO Uponor Uni Pipe PLUS weiß 16x2,0 100m Ring 20-22 Werktage 234,58 € + 15,35 € Versand Gesamt 249,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.74 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Uponor Uni Pipe Plus Verbundrohr 1059576 16 x 2 mm, 100 m Ring, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 173,74 € + 25,99 € Versand Gesamt 199,73 € → zum Angebot
Uponor Uni Pipe Plus Verbundrohr 1059576 16 x 2 mm, 100 m Ring, weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,21 € + 29,99 € Versand Gesamt 219,20 € → zum Angebot
Uponor Uni Pipe PLUS weiß 16x2,0 100m Ring METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 234,58 € + 15,35 € Versand Gesamt 249,93 € → zum Angebot
Uponor Uni Pipe PLUS weiß 16x2,0 100m Ring Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 234,59 € + 15,90 € Versand Gesamt 250,49 € → zum Angebot
Uponor - Uni Pipe Plus 16x2,0 100m Weiß ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 304,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Uponor UniPipe PLUS 5 Verbundrohr 16 x 2 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uponor UniPipe PLUS 5 Verbundrohr 16 x 2 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsinstallation, Trinkwasserinstallation
weiß
100 m
Messing
Rohrleitungen, Warmwasserspeicher
Mehrschichtverbundrohr
10 bar
70 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram