Wolf Zündtrafo für TOB-18 (274534099) Brenner-Zündtrafo

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Feuerungstechnik Produktgruppe: Brennwertkessel & Heizkessel Produkttyp: Brenner-Zündtrafo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,49 €
Ø 109 €
108,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,49 €
Ø 109 €
108,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,21 €
ab 108,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolf Zündtrafo für TOB-18 bau99 Wolf Zündtrafo für TOB-18 Lieferzeit 2-4 Werktage 108,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 113,39 € → zum Angebot
• Wolf Zündtrafo 274534099 für TOB-18 Obadis Wolf Zündtrafo 274534099 für TOB-18 1-3 Werktage 110,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,96 € → zum Angebot
• Wolf Zündtrafo für TOB-18 SHKHelden Wolf Zündtrafo für TOB-18 1-3 Tage 118,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.49 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Wolf Zündtrafo für TOB-18 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 113,39 € → zum Angebot
Wolf Zündtrafo 274534099 für TOB-18 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,96 € → zum Angebot
Wolf Zündtrafo für TOB-18 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 118,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Wolf Zündtrafo für Öl-Brennwertkessel TOB-18, 274534099 274534099 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 119,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Zündtrafo Für Tob-18 - Wolf ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 129,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,77 € → zum Angebot
Wolf Zündtrafo 274534099 für TOB-18 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,21 € + 9,79 € Versand Gesamt 144,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Wolf Zündtrafo für TOB-18 (274534099) Test

5/5
★★★★★ Tut was er soll
Chris Oktober 2025

Tut was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens.
Rolf S Februar 2025

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuerungstechnik
Brennwertkessel & Heizkessel
Brenner-Zündtrafo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram