Caleffi Anschlussverschraubung 861 Messing 32 x 1" AG (861632) Rücklaufverschraubung

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Messing Produkttyp: Rücklaufverschraubung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,65 €
Ø 12 €
11,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,65 €
Ø 12 €
11,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
ab 11,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caleffi CA Anschlussverschraubung AG 32 mm x 1Zoll AG für PE-Kunststoffrohr elektro4000 Caleffi CA Anschlussverschraubung AG 32 mm x 1Zoll AG für PE-Kunststoffrohr 1 Tage 11,65 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,25 € → zum Angebot
• 'Caleffi 861 Verbindungsstück Deca männlich 861 Durchmesser 32 x 1 " Amazon Marketplace 'Caleffi 861 Verbindungsstück Deca männlich 861 Durchmesser 32 x 1 " Auf Lager 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
• Caleffi Heizkörper Caleffi Messing Verschraubung 32mm x 1" AG Klemmverbinder... Otto Caleffi Heizkörper Caleffi Messing Verschraubung 32mm x 1" AG Klemmverbinder... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.65 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Caleffi CA Anschlussverschraubung AG 32 mm x 1Zoll AG für PE-Kunststoffrohr ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,65 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,25 € → zum Angebot
Caleffi Anschlussverschraubung 861 Messing 32x1Z AG 861632 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 12,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Caleffi Anschlussverschraubung 861 Messing 32x1Zoll AG Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,23 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
'Caleffi 861 Verbindungsstück Deca männlich 861 Durchmesser 32 x 1 " Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Caleffi Heizkörper Caleffi Messing Verschraubung 32mm x 1" AG Klemmverbinder PE-Rohr Otto Stabilo Sanitär (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Caleffi Anschlussverschraubung 861 Messing 32 x 1" AG (861632) Test

5/5
★★★★★ Tut was es machen soll
W. S Mai 2021

Mein Partner hat dieses Verbindungsstück erworben, und es erfüllt seinen Zweck ausgezeichnet. Wer keine Lust auf den Baumarkt hat, für den ist dieser Kauf eine klare Empfehlung. Ideal für unkomplizierte Lösungen!.

5/5
★★★★★ Top Verbinder
RockoRocko September 2020

Die Lieferung war reibungslos und die Ware landete am nächsten Tag im Briefkasten. Ich habe alle Caleffi Verbindungsstücke in 1" sowie ein 3/4" Außengewinde am Hauswasseranschluss installiert. Die Verbindungen sind sofort dicht und deutlich stabiler als die PE-Varianten. Die Verschraubungen lassen sich mehrmals verwenden, und ich würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ div. Kupplungen PE/Gewinde
Gerhardt H Februar 2019

Diese Kupplungen zur Verbindung von PE-Rohren mit Gewinde sind für mich die besten auf dem Markt. Sie überzeugen durch mühelosen Zusammenbau und garantieren maximale Dichtheit, was besonders bei der unterirdischen Rohrverlegung von großer Bedeutung ist. Ideal für professionelle Anwendungen!.

5/5
★★★★★ Wasser fließt..
ac_kb_at Juni 2023

Dicht ist es auch. Alles wird sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Messing
Rücklaufverschraubung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram