Oventrop Multiblock-T-Anschluss-Set 7 (1184135) Anschlussgarnitur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Anschlussgarnitur Bedienmöglichkeit: Thermostat Einsatzbereich: Heizungsinstallation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
93,75 €
Ø 91 €
86,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
93,75 €
Ø 91 €
86,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,23 €
ab 93,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oventrop Heizkörper Oventrop Anschluss-Set für Badheizkörper Multiblock... Otto Oventrop Heizkörper Oventrop Anschluss-Set für Badheizkörper Multiblock... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,65 € → zum Angebot
• Oventrop Anschluss-Set für Badheizkörper Multiblock TF/Uni S, schwenkbar,... heizung-billiger Oventrop Anschluss-Set für Badheizkörper Multiblock TF/Uni S, schwenkbar,... 1 - 3 Tage 94,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,30 € → zum Angebot
• Oventrop Anschluss-Set für Badheizkörper "Multiblock TF/Uni SH", schwenkbar,... Amazon Marketplace Oventrop Anschluss-Set für Badheizkörper "Multiblock TF/Uni SH", schwenkbar,... 118,84 € Versand kostenfrei Gesamt 118,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.75 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Oventrop Heizkörper Oventrop Anschluss-Set für Badheizkörper Multiblock TF/Uni ✓ Bester Preis Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,65 € → zum Angebot
Oventrop Anschluss-Set für Badheizkörper Multiblock TF/Uni S, schwenkbar, Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 94,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,30 € → zum Angebot
Oventrop OV Badheizkörper-Anschluss-Set 7 Vorlauf-/Rücklaufanschluss we elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 102,06 € + 297,60 € Versand Gesamt 399,66 € → zum Angebot
Oventrop Anschlussset schw, we., f d. Anschl. an HK m G 1/2 IG contorion Angebotsinfo 1 Werktag 102,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,94 € → zum Angebot
Oventrop Badheizkrper-Anschluss-Set 7 Vorlauf-/Rcklaufanschluss wei Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 116,09 € → zum Angebot
Oventrop Anschluss-Set für Badheizkörper "Multiblock TF/Uni SH", schwenkbar, weiß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 118,84 € Versand kostenfrei Gesamt 118,84 € → zum Angebot
Megabad Oventrop Anschlussset Multiblock TF UNI SH weiss für Mittelanschluss Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 146,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
Oventrop Anschlussset 1184135 schwenkbar, weiß, für Multiblock TFU/Uni SH Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 175,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 184,12 € → zum Angebot
Oventrop Anschlussset 1184135 schwenkbar, weiß, für Multiblock TFU/Uni SH Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 177,23 € + 9,79 € Versand Gesamt 187,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.

Oventrop Multiblock-T-Anschluss-Set 7 (1184135) Test

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Heiko S Januar 2025

Alles in Ordnung und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anschlussgarnitur
Weitere Eigenschaften
Thermostat
Heizungsinstallation
Heizkörper, Thermostate
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram