Vaillant Schutzanode (0020107793) Opferanode

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Energieträger: Heizungswasser Materialien: Kunstfaser - Kunststoff Produktgruppe: Heizungspumpen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,93 €
Ø 47 €
45,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,93 €
Ø 47 €
45,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,06 €
ab 47,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Anode 0020107793 für VIH 120/6, 120/5, 115/3, VEH 200/5 Skybad Vaillant Anode 0020107793 für VIH 120/6, 120/5, 115/3, VEH 200/5 1-3 Werktage 47,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
• Vaillant Anode 0020107793 für VIH 120/6, 120/5, 115/3, VEH 200/5 Obadis Vaillant Anode 0020107793 für VIH 120/6, 120/5, 115/3, VEH 200/5 1-3 Werktage 48,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
• Vaillant Schutzanode VIH 120/6, 120/5, 115/3, VEH 200/5, 0020107793 Amazon Marketplace Vaillant Schutzanode VIH 120/6, 120/5, 115/3, VEH 200/5, 0020107793 Auf Lager 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.93 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Anode 0020107793 für VIH 120/6, 120/5, 115/3, VEH 200/5 ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
Vaillant Anode 0020107793 für VIH 120/6, 120/5, 115/3, VEH 200/5 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Vaillant Anode für VEH 200/5 und weitere, 0020107793 0020107793 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 49,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Vaillant Anode Vaillant-Nr. 0020107793 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,40 € → zum Angebot
Vaillant Schutzanode, 0020107793, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,24 € + 7,79 € Versand Gesamt 65,03 € → zum Angebot
Vaillant Schutzanode VIH 120/6, 120/5, 115/3, VEH 200/5, 0020107793 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Anode 0020107793 - Vaillant ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 58,45 € Versand kostenfrei Gesamt 58,45 € → zum Angebot
Vaillant Anode 0020107793 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 88,06 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Vaillant Schutzanode (0020107793) Test

5/5
★★★★★ Original immer
Amazon Kunde Februar 2021

Das war unsere erste Erfahrung, die wir gerne wiederholen würden. Es ist jedoch wichtig, immer das Originalprodukt zu bestellen, da das Mutterteil nicht immer zu Nicht-Originale passt. Schnelle Lieferung, gerne wieder.

5/5
★★★★★ Alles super
Georg S Dezember 2025

wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Anbieter
Werner Oktober 2023

Sehr gute Qualität schnelle LieferungPasst 100 Prozent. Auf jeden Fall weiter zu empfehlen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel wieb
RayDo September 2022

Artikel wie beschrieben, schneller Versand, Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Heizungswasser
Kunstfaser, Kunststoff
Heizungspumpen
Opferanode
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram