Caleffi Membran-Sicherheitsventil 2,5 bar

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Membran-Sicherheitsventil max. Betriebsdruck Heizwasser: 2,5 bar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,27 €
Ø 4 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,27 €
Ø 4 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,97 €
ab 4,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caleffi Membran-Sicherheitsventil 532042 1/2" IG x 3/4" IG, 2,5 bar, Leistung... Skybad Caleffi Membran-Sicherheitsventil 532042 1/2" IG x 3/4" IG, 2,5 bar, Leistung... 10-28 Werktage 4,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• Sicherheitsventil Heizung 1/2" IG Ansprechdruck 2,5 bar Schwarte-Shop Sicherheitsventil Heizung 1/2" IG Ansprechdruck 2,5 bar Lieferzeit ca. 1-3 Tage 5,51 € + 5,60 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• Caleffi Absperrventil Membran-Sicherheitsventil 1/2 Zoll Druckstufe 2,5 bar bis... Otto Caleffi Absperrventil Membran-Sicherheitsventil 1/2 Zoll Druckstufe 2,5 bar bis... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
• Caleffi Membran Sicherheitsventil 1/2 x 3/4 Zoll Ansprechdruck 2,5 bar Amazon Marketplace Caleffi Membran Sicherheitsventil 1/2 x 3/4 Zoll Ansprechdruck 2,5 bar Auf Lager 9,97 € Versand kostenfrei Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Varianten: Caleffi Membran-Sicherheitsventil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.27 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Caleffi Membran-Sicherheitsventil 532042 1/2" IG x 3/4" IG, 2,5 bar, Leistung 50 kW ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 4,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Sicherheitsventil Heizung 1/2" IG Ansprechdruck 2,5 bar Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 5,51 € + 5,60 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Caleffi Membran-Sicherheitsventil 532042 1/2" IG x 3/4" IG, 2,5 bar, Leistung 50 kW Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 5,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
Sicherheitsventil 1/2 Zoll IG 2,5 bar Membranventil für Heizung METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,24 € + 6,50 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Caleffi Sicherheitsventil 1/2'' IG für Heizung - 2,5 bar - bis 120°C - Auslass Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 6,43 € + 12,00 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Caleffi SIV 1/2'' IG für Heizung - 2,5 bar - bis 120°C - 3/4'' IG heima24 Angebotsinfo Verfügbar 6,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Caleffi Absperrventil Membran-Sicherheitsventil 1/2 Zoll Druckstufe 2,5 bar bis 10,0 Otto ew-haustechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Caleffi Membran Sicherheitsventil 1/2 x 3/4 Zoll Ansprechdruck 2,5 bar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,97 € Versand kostenfrei Gesamt 9,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.

Caleffi Membran-Sicherheitsventil 2,5 bar Test

5/5
★★★★★ Einwandfreie Ware
Weigel R Oktober 2025

Einwandfreie Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Uberdruckventil
Anton H März 2025

Montiert und fertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand gute Qualität funktioniert einwandfrei
franz Oktober 2024

Bestellt und geliefert innerhalb 24 Std Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schnelle und verlässliche Lieferung
Miran04 Januar 2022

Habe das Produkt gekauft weil das alte Rückschlagventil kaputt gegangen ist. Die Lieferung war schnell und bin zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Membran-Sicherheitsventil
2,5 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram