Heimeier Globo Kugelhahn DN 20, H 3/4" Heizung-Kugelhahn

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Heizungsarmaturen Produktgruppe: Brennwertkessel & Heizkessel Produkttyp: Heizung-Kugelhahn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,22 €
Ø 18 €
18,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,22 €
Ø 18 €
18,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 18,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heimeier Heizungskugelhahn Globo H 3/4" Schwarte-Shop Heimeier Heizungskugelhahn Globo H 3/4" Lieferzeit ca. 1-3 Tage 18,22 € + 5,60 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
• Le Sanitaire - Heimeier Globo H Heizungskugelhahn Aus Rotguss Dn 20 3/4'' Ig ManoMano Le Sanitaire - Heimeier Globo H Heizungskugelhahn Aus Rotguss Dn 20 3/4'' Ig 2 bis 3 Werktage 19,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 20, 3/4 Zoll, 0600-03.000 Amazon Marketplace TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 20, 3/4 Zoll, 0600-03.000 Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.22 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Heimeier Heizungskugelhahn Globo H 3/4" ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 18,22 € + 5,60 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Le Sanitaire - Heimeier Globo H Heizungskugelhahn Aus Rotguss Dn 20 3/4'' Ig ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 19,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
IMI Heizungs-Kugelhahn Heimeier Globo H DN 20, 3/4"" IG, Rotguss, für Gewinderohr bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 21,84 € + 7,90 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizungskugelhahn Globo H, Innengewinde, DN 20 0600-03.000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 22,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizungskugelhahn Globo H, Innengewinde, DN 20 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,17 € + 7,79 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
Heimeier Kugelhahn Globo H 3/4'' IG PN16 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 20, 3/4 Zoll, 0600-03.000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Heimeier Globo Kugelhahn DN 20, H 3/4" Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Kim S Dezember 2024

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet,ok.
Anton M Oktober 2022

Heimeier ist immer beste Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt und funktioniert wie soll
Ein B August 2021

Und es sieht auch noch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau was ich suchte
Klaus P August 2021

Sieht sehr robust aus muss noch installiert werden bin aber sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heizungsarmaturen
Brennwertkessel & Heizkessel
Heizung-Kugelhahn
Heimeier Globo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram