Caleffi Membran-Sicherheitsventil 3 bar

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Heizungsarmaturen Produkttyp: Membran-Sicherheitsventil max. Betriebsdruck Heizwasser: 3 bar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,03 €
ab 5,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caleffi Membran-Sicherheitsventil 530530 3/4" IG x 1" IG, 3 bar, Leistung 100 kW Obadis Caleffi Membran-Sicherheitsventil 530530 3/4" IG x 1" IG, 3 bar, Leistung 100 kW 1-3 Werktage 5,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• Caleffi Membran-Sicherheitsventil 530530 3/4" IG x 1" IG, 3 bar, Leistung 100 kW Skybad Caleffi Membran-Sicherheitsventil 530530 3/4" IG x 1" IG, 3 bar, Leistung 100 kW 1-3 Werktage 6,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
• Sicherheitsventil Heizung 3/4" IG Ansprechdruck 3 bar Schwarte-Shop Sicherheitsventil Heizung 3/4" IG Ansprechdruck 3 bar Lieferzeit ca. 1-3 Tage 8,50 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• Caleffi Membran Sicherheitsventil Heizung 3/4" bis 3 bar Amazon Marketplace Caleffi Membran Sicherheitsventil Heizung 3/4" bis 3 bar Auf Lager 15,03 € Versand kostenfrei Gesamt 15,03 € → zum Angebot
Varianten: Caleffi Membran-Sicherheitsventil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.94 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Caleffi Membran-Sicherheitsventil 530530 3/4" IG x 1" IG, 3 bar, Leistung 100 kW ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Caleffi Membran-Sicherheitsventil 530530 3/4" IG x 1" IG, 3 bar, Leistung 100 kW Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Sicherheitsventil Heizung 3/4" IG Ansprechdruck 3 bar Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 8,50 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Caleffi CA Membran-Sicherheitsventil 3/4Zoll x 1Zoll, 3 bar für Heizung 530530 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,18 € + 297,60 € Versand Gesamt 306,78 € → zum Angebot
Caleffi Membran-Sicherheitsventil 3/4Zx1Z 3 bar 530530 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 10,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Caleffi Sicherheitsventil 3/4'' IG für Heizung - 3 bar - bis 120°C - Auslass 1'' IG Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 10,26 € + 12,00 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
Caleffi SIV 3/4'' IG für Heizung - 3 bar - bis 120°C - Auslass 1'' IG heima24 Angebotsinfo Verfügbar 10,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Caleffi Membran Sicherheitsventil Heizung 3/4" bis 3 bar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,03 € Versand kostenfrei Gesamt 15,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Caleffi Membran-Sicherheitsventil 3 bar Test

5/5
★★★★★ Okay
Andreas K Oktober 2025

Super danke gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute verarbeitung
Alex B Juli 2017

Alles in Ordnung gute Qualität für einen guten Preis sehr zu empfehlen kann man jederzeit bestellen dennoch sollte man es vom Fachmann einbauen lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ausgang hat 1“
purzel1813 August 2025

Warum bei 3/4 Verschraubung der Ausgagang 1“ hat ist unverständlich. Extra dafür braucht man dannein Reduzierstück von 1“ auf 3/4. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heizungsarmaturen
Membran-Sicherheitsventil
3 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram