Heimeier V-Exact II Axial 1/2" Thermostatventil

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermostatventil Anschluss: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,30 €
Ø 16 €
16,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,30 €
Ø 16 €
16,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,96 €
ab 16,30 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermostatventil, V-exact Ii Axial, 1/2'', Kvs 0,86, Rg-vernickelt 3710-02.000 - ManoMano Thermostatventil, V-exact Ii Axial, 1/2'', Kvs 0,86, Rg-vernickelt 3710-02.000 - 2 bis 3 Werktage 16,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
• TA Heimeier Thermostat Ventilunterteil V-exakt IIAxial, Rotguss vernickelt 1/2... Amazon Marketplace TA Heimeier Thermostat Ventilunterteil V-exakt IIAxial, Rotguss vernickelt 1/2... 24,92 € Versand kostenfrei Gesamt 24,92 € → zum Angebot
• IMI Heimeier Heizkörperthermostat Thermostat-Ventilunterteile V-exact II, Otto IMI Heimeier Heizkörperthermostat Thermostat-Ventilunterteile V-exact II, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.3 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Thermostatventil, V-exact Ii Axial, 1/2'', Kvs 0,86, Rg-vernickelt 3710-02.000 - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 16,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
IMI Thermostat-Ventilunterteil V-exact II Rp 1/2xR 1/2, Axial, Rotguss vernickelt bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,67 € + 7,90 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
HEIMEIER V-exact II Thermostatventil 1/2" Axial mit Voreinstellung vernickelt Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 19,88 € + 5,60 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exact II, Axial, DN 15 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Heimeier Thermostatventil V-exakt II 371002000 Axial, 1/2", Rotguss vernickelt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
Heimeier Thermostatventil V-exakt II 371002000 Axial, 1/2", Rotguss vernickelt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,87 € + 9,79 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exact II, Axialform DN 15 3710-02.000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 21,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Heimeier Th-Untert. V-exakt II Rotguss vernickelt, axial 1/2Z, kvs 0,86 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 23,40 € + 297,60 € Versand Gesamt 321,00 € → zum Angebot
TA Heimeier Thermostat Ventilunterteil V-exakt IIAxial, Rotguss vernickelt 1/2 Zoll, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,92 € Versand kostenfrei Gesamt 24,92 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exact II, Axialform DN 15 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 25,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Heimeier Ventilkörper V-exakt II Axial 1/2'' vernickelt Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizkörperthermostat Thermostat-Ventilunterteile V-exact II, Otto ew-haustechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Heimeier V-Exact II Axial 1/2" Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll
LottiKarrotti Januar 2020

Passt hinter unsere Couch und tut, was es soll. Man kann die Temperatur natürlich damit auch verstellen, es ist halt kein Thermostat. Für uns passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Heizung
Yamaha Dezember 2018

Alles superSofort wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Also gut empfunden
kante J Oktober 2018

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Thermostatventil
Weitere Eigenschaften
1/2"
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram