Vaillant Buskoppler VR 32/3 eBUS-eBUS (0020139895) Steuerungsmodul

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Datenübertragung: BUS Energieträger: Heizungswasser Produkttyp: Steuerungsmodul
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,90 €
Ø 86 €
79,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,90 €
Ø 86 €
79,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,33 €
ab 89,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Buskoppler VR 32/3 Buskoppler eBUS - 0020139895 Heima Haustechnik Vaillant Buskoppler VR 32/3 Buskoppler eBUS - 0020139895 sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 89,90 € + 12,00 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• Vaillant – Koppler Bus VR 32/3 gestiónar 2 – 8 Caldera Amazon Vaillant – Koppler Bus VR 32/3 gestiónar 2 – 8 Caldera Auf Lager 99,40 € Versand kostenfrei Gesamt 99,40 € → zum Angebot
• Vaillant Klein-Durchlauferhitzer Vaillant Buskoppler VR 32/3 Otto Vaillant Klein-Durchlauferhitzer Vaillant Buskoppler VR 32/3 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 183,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 190,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Buskoppler VR 32/3 Buskoppler eBUS - 0020139895 ✓ Bester Preis Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 89,90 € + 12,00 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Vaillant Buskoppler VR 32/3 Buskoppler eBUS - 0020139895 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Vaillant – Koppler Bus VR 32/3 gestiónar 2 – 8 Caldera Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,40 € Versand kostenfrei Gesamt 99,40 € → zum Angebot
Vaillant – Koppler Bus VR 32/3 gestiónar 2 – 8 Caldera Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,30 € + 6,10 € Versand Gesamt 142,40 € → zum Angebot
Vaillant Buskoppler für VR 32/3 Buskoppler eBUS, 0020139895 0020139895 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 143,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 149,70 € → zum Angebot
Vaillant Buskoppler VR 32/3 Buskoppler eBUS SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 148,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,43 € → zum Angebot
Vaillant Buskoppler 0020139895 eBUS-eBUS, modulierend Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 151,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 160,18 € → zum Angebot
Vaillant - Buskoppler Vr 32/3 Buskoppler Ebus ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 152,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 157,90 € → zum Angebot
Vaillant Buskoppler 0020139895 eBUS-eBUS, modulierend Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,15 € + 9,79 € Versand Gesamt 161,94 € → zum Angebot
Vaillant Buskoppler VR 32/3 0020139895 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 158,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 165,49 € → zum Angebot
Vaillant Buskoppler VR 32/3 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 175,79 € 175,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 181,69 € → zum Angebot
Vaillant Buskoppler VR 32/3 0020139895 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 180,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 187,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vaillant Buskoppler VR 32/3 eBUS-eBUS (0020139895) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Bernd S Januar 2023

Dieses Ersatzteil passt genau in die Vaillant Belüftungsanlage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
BUS
Heizungswasser
Steuerungsmodul
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram