Vaillant Anode (0020107795) Opferanode

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Opferanode Anschluss: G 1 Durchmesser: 26 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,92 €
Ø 58 €
55,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,92 €
Ø 58 €
55,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,67 €
ab 57,92 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Anode 0020107795 G1x26x792mm, VIH 200, VEH 300, VEH 400 Skybad Vaillant Anode 0020107795 G1x26x792mm, VIH 200, VEH 300, VEH 400 1-3 Werktage 57,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,71 € → zum Angebot
• Vaillant Anode 0020107795 G1x26x792mm, VIH 200, VEH 300, VEH 400 Obadis Vaillant Anode 0020107795 G1x26x792mm, VIH 200, VEH 300, VEH 400 1-3 Werktage 60,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
• Vaillant 0020107795 Schutzanode VIH 200/5, 200/4, VEH 400/5, 300/5 Amazon Marketplace Vaillant 0020107795 Schutzanode VIH 200/5, 200/4, VEH 400/5, 300/5 Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.92 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Anode 0020107795 G1x26x792mm, VIH 200, VEH 300, VEH 400 ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,71 € → zum Angebot
Vaillant Anode 0020107795 G1x26x792mm, VIH 200, VEH 300, VEH 400 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Vaillant Anode für VIH QW 190/1 E und weitere, 0020107795 0020107795 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 61,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,30 € → zum Angebot
Vaillant Anode Vaillant-Nr. 0020107795 SHKHelden Angebotsinfo 9-11 Tage 62,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Anode 0020107795 - Vaillant ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 74,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
Vaillant 0020107795 Schutzanode VIH 200/5, 200/4, VEH 400/5, 300/5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Vaillant Anode 0020107795 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,67 € + 5,50 € Versand Gesamt 116,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:10 Uhr.

Vaillant Anode (0020107795) Test

5/5
★★★★★ Diode
Amazon Kunde Mai 2021

Gute Wahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schutzanode passt problemslos
CopyFex August 2019

Die Schutzanode ließ sich einfach wechseln, schnell geliefert, hat für meinen VIH 200/5 auf Anhieb gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Opferanode
Weitere Eigenschaften
G 1
26 mm
0,84 kg
792 m
Kunstfaser, Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram