Caleffi Dirtmag mit Magnet 28mm (545303) Schlammabscheider

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Energieträger: Heizungswasser Materialien: Kunstfaser - Kunststoff Produkttyp: Schlammabscheider
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
96,89 €
Ø 101 €
96,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
96,89 €
Ø 101 €
96,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,44 €
ab 96,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermador - Caleffi Magnet Schlammabscheider 28mm Dirtmag Schmutzfänger... ManoMano Thermador - Caleffi Magnet Schlammabscheider 28mm Dirtmag Schmutzfänger... 1 bis 2 Werktage 96,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,88 € → zum Angebot
• Caleffi Sandfilteranlage Schlammabscheider 28 mm Magnet Dirtmag Magnetfilter... Otto Caleffi Sandfilteranlage Schlammabscheider 28 mm Magnet Dirtmag Magnetfilter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 163,04 € → zum Angebot
• Caleffi Dirtmag Schlammabscheider mit Magnet aus Technopolymer mit Amazon Marketplace Caleffi Dirtmag Schlammabscheider mit Magnet aus Technopolymer mit 173,44 € Versand kostenfrei Gesamt 173,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.89 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Thermador - Caleffi Magnet Schlammabscheider 28mm Dirtmag Schmutzfänger Magnetfilter ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 96,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,88 € → zum Angebot
Caleffi DIRTMAG Schlammabscheider Ø 28 mm, mit Magnet, aus Technopolymer ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 101,80 € Versand kostenfrei Gesamt 101,80 € → zum Angebot
Caleffi Dirtmag Schlammabscheider 545303 Ø 28mm, Technopolymer-Gehäuse, mit Magnet, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 112,83 € → zum Angebot
Caleffi Dirtmag Schlammabscheider 545303 Ø 28mm, Technopolymer-Gehäuse, mit Magnet, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 114,56 € → zum Angebot
Caleffi DIRTMAG - Schlammabscheider mit Magnet 28mm Klimaworld Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 124,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,54 € → zum Angebot
Caleffi Sandfilteranlage Schlammabscheider 28 mm Magnet Dirtmag Magnetfilter drehbar Otto Stabilo Sanitär (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 163,04 € → zum Angebot
Schlammabscheider 28 mm Magnet Dirtmag Magnetfilter drehbar METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 156,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,04 € → zum Angebot
Caleffi Dirtmag 28mm Schlammabscheider mit Magnet Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 156,09 € Versand kostenfrei Gesamt 156,09 € → zum Angebot
Caleffi Dirtmag 28mm Schlammabscheider mit Magnet Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 165,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 174,62 € → zum Angebot
Caleffi Dirtmag Schlammabscheider mit Magnet aus Technopolymer mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 173,44 € Versand kostenfrei Gesamt 173,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Caleffi Dirtmag mit Magnet 28mm (545303) Test

5/5
★★★★★ Magnetitabscheider
Lehmann August 2025

Guter Magnetitabscheider. Wird beim Grosshandel auch verkauft. Macht seine Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heizungswasser
Kunstfaser, Kunststoff
Schlammabscheider
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram