Wolf Wartungsset für COB-29 (8908790) Heizgeräte-Zubehör

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Energieträger: Heizungswasser Produktgruppe: Brennwertkessel & Heizkessel Produkttyp: Heizgeräte-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,07 €
Ø 82 €
81,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,07 €
Ø 82 €
81,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,12 €
ab 82,07 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolf Wartungsset für COB-29 SHKHelden Wolf Wartungsset für COB-29 1-3 Tage 82,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,97 € → zum Angebot
• Wolf Wartungsset für COB-29 bau99 Wolf Wartungsset für COB-29 Lieferzeit 2-4 Werktage 82,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,79 € → zum Angebot
• Wolf Wartungsset für ÖL Brennwert Kessel COB 29 Amazon Marketplace Wolf Wartungsset für ÖL Brennwert Kessel COB 29 Auf Lager 110,12 € Versand kostenfrei Gesamt 110,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.07 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Wolf Wartungsset für COB-29 ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 82,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,97 € → zum Angebot
Wolf Wartungsset für COB-29 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 82,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,79 € → zum Angebot
Wolf Wartungsset 8908790 für COB-29 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 93,83 € → zum Angebot
Wolf Wartungsset 8908790 für COB-29 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 94,08 € → zum Angebot
Wolf Wartungsset für Öl-Brennwertkessel COB-29, 8908790 8908790 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 86,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Wolf Wartungsset Für Cob-29 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 92,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
Wolf Wartungsset für Ölbrennwertkessel COB-29 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 105,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 114,49 € → zum Angebot
Wolf Wartungsset für COB-29, Neu Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 107,19 € Versand kostenfrei Gesamt 107,19 € → zum Angebot
Wolf Wartungsset für ÖL Brennwert Kessel COB 29 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,12 € Versand kostenfrei Gesamt 110,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Wolf Wartungsset für COB-29 (8908790) Test

5/5
★★★★★ Ölheizung
Ulrich K August 2023

Der Wartungssatz findet seine besondere Verwendung bei der schnellen Beseitigung von Störungen. Ansonsten erfolgt der Einsatz bei der nächsten Routine-Wartung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hat meine Erwartungen erfüllt
Horst W November 2022

Heizkessel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Entspricht nicht der Abbildung
Patrick K Dezember 2025

Unvollständig, entspricht nicht der Abbildung. Der Kondensator wurde nicht geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heizungswasser
Brennwertkessel & Heizkessel
Heizgeräte-Zubehör
Heizgeräte-Wartungsset
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram