Heimeier S-Anschluss Heizkreisverteiler
- Der Heimeier S-Anschluss besteht aus hochwertigem Messing.
- Die Oberfläche ist vernickelt für zusätzlichen Schutz.
- Er ist ideal für den Einsatz in Heizkörpern.
- Kann auch als Heizkreisverteiler verwendet werden.
- Funktioniert als Ventiladapter in verschiedenen Systemen.
- Gewährleistet eine lange Lebensdauer und hohe Zuverlässigkeit.
-
Günstigster Preis
Heimeier S-Anschluss 1351-02.362 G 3/4 IGxG 3/4 AG, Messing vernickelt
1-3 Werktage
15,41 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 24,31 €
→ zum Angebot
-
Heimeier S-Anschluss 1351-02.362 G 3/4 IGxG 3/4 AG, Messing vernickelt
1-3 Werktage
15,83 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 25,62 €
→ zum Angebot
-
Heimeier S-Anschluss G3/4"xG3/4" Achsabstand 11,5mm
Auf Lager
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heimeier S-Anschluss: Hochwertiges Heizungszubehör
Der Heimeier S-Anschluss ist ein unverzichtbares Zubehör für Ihre Heizungsanlage. Hergestellt aus robustem Messing und vernickelt, bietet dieses Produkt eine lange Lebensdauer und hohe Zuverlässigkeit. Es eignet sich perfekt für den Einsatz in Heizkörpern und Heizkreisverteilern und sorgt für eine optimale Verbindung und Funktionalität.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Dieses Produkt ist nicht nur ein einfacher Ventiladapter, sondern ein vielseitiges Zubehör, das in verschiedenen Heizsystemen verwendet werden kann. Ob in Wohngebäuden oder gewerblichen Anlagen, der S-Anschluss passt sich flexibel an unterschiedliche Anforderungen an und gewährleistet eine effiziente Wärmeverteilung.
Heimeier S-Anschluss Test
Alles Super für mich als Fachmann. Bestelle ich sicher wieder hier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe es eingesetzt um einen Heizkörper anzuschließen. Leider keine Dichtung anbei, sonst top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles perfekt, genau das was ich gebraucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.