Heimeier Globo Kugelhahn DN 32, H 1 1/4" Heizung-Kugelhahn
Einsatzbereich: Heizungsarmaturen
Produktgruppe: Brennwertkessel & Heizkessel
Produkttyp: Heizung-Kugelhahn
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
36,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Heimeier Pumpenkugelhahn Globo P 1 1/4" IG x Flansch
Lieferzeit ca. 3-5 Tage
36,49 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 42,09 €
→ zum Angebot
-
Globo P Pumpenkugelhahn Aus Rotguss Dn 32 X 1 1/4'' 0620-05.000 - Heimeier
2 bis 3 Werktage
38,85 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 43,80 €
→ zum Angebot
-
TA Heimeier Pumpen-Kugelhahn Globo P 1 1/4 Zoll, 0620-05.000
48,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Heimeier Globo Kugelhahn DN 32, H 1 1/4" Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Heimeier Globo Kugelhahn DN 32, H 1 1/4"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Heizungsarmaturen
Produktgruppe
Brennwertkessel & Heizkessel
Produkttyp
Heizung-Kugelhahn
Serie
Heimeier Globo