Kermi Ventilhahnblock-Set Eckform weiß (ZV00410001) Heizungszubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlüsse: 1/2´´ - 3/4´´ Bauart: Eckform Einsatzbereich: Heizungsinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
54,60 €
Ø 59 €
54,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
54,60 €
Ø 59 €
54,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,81 €
ab 54,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Ventilhahnblock Set E-w Eckform, Weiß, ZV00410001 ZV00410001 heizung-billiger Kermi Ventilhahnblock Set E-w Eckform, Weiß, ZV00410001 ZV00410001 0 - 2 Tage 54,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,50 € → zum Angebot
• Kermi Ventilhahnblock-Set Eckform ZV00410001, Heizung, weiß Megabad Kermi Ventilhahnblock-Set Eckform ZV00410001, Heizung, weiß Sofort lieferbar 70,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Kermi Ventilhahnblock Eckform; weiß; ZV00410001 Amazon Marketplace Kermi Ventilhahnblock Eckform; weiß; ZV00410001 Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.6 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Ventilhahnblock Set E-w Eckform, Weiß, ZV00410001 ZV00410001 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 54,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Kermi Ventilhahnblock-Set Eckform ZV00410001, Heizung, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 70,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Kermi Ventilhahnblock Eckform; weiß; ZV00410001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Kermi Ventilhahnblock Blende weiß, Eckform bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 90,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Kermi Ventilhahnblock, E-w Eckform, Blende weiß, 1 Stück/VPM, ZV00410001 ZV00410001 neuesbad Angebotsinfo 108,81 € + 7,70 € Versand Gesamt 116,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Kermi Ventilhahnblock-Set Eckform weiß (ZV00410001) Test

5/5
★★★★★ Perfektes Zubehör für schönen Kermi Heizkörper
kaisinho November 2016

Hervorragende Produkte und freundliche Kundenbetreuung sorgen für ein angenehmes Einkaufserlebnis im Internet.

Allgemeine Daten
1/2´´, 3/4´´
Eckform
Heizungsinstallation
weiß
Heizkörper, Thermostate
Anschluss für Thermostatkopf M30 x 1,5, Ventilhahnblock, Verschraubung 50 mm Nabenabstand, integriertes Thermostatventil beidseitig anströmbar, Übergangsnippel 1/2´´ x 3/4´´
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram