Danfoss Dynamisches Ventil RA-DV 15 (013G7724) Ventilgehäuse

Produkttyp: Ventilgehäuse Material: Messing Materialeigenschaften: vernickelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,20 €
Ø 25 €
24,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,20 €
Ø 25 €
24,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 26,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Danfoss Dynamic Valve RA-DV 15 druckunabhängig, R 1/2, DG, vernickelt Amazon Marketplace Danfoss Dynamic Valve RA-DV 15 druckunabhängig, R 1/2, DG, vernickelt Auf Lager 26,20 € + 7,31 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
• Danfoss Ventil RA-DV 15 1/2'' Durchgang voreinstellbar Emax Haustechnik Danfoss Ventil RA-DV 15 1/2'' Durchgang voreinstellbar 1-3 Werktage 29,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,42 € → zum Angebot
• Danfoss dynamisches Ventil RA-DV, DN 15, druckunabhängig, R 1/2", heizung-billiger Danfoss dynamisches Ventil RA-DV, DN 15, druckunabhängig, R 1/2", 0 - 2 Tage 32,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.2 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Danfoss Dynamic Valve RA-DV 15 druckunabhängig, R 1/2, DG, vernickelt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,20 € + 7,31 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Danfoss Ventil RA-DV 15 1/2'' Durchgang voreinstellbar Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,42 € → zum Angebot
Danfoss dynamisches Ventil RA-DV, DN 15, druckunabhängig, R 1/2", heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 32,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Ra-dv 15 Dynam. Hk-ventil R 1/2, Durchgang 013g7724 - Danfoss ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 32,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Danfoss Dynamisches Ventil RA-DV 15 (013G7724) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Danfoss Dynamisches Ventil RA-DV 15 (013G7724)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ventilgehäuse
Weitere Eigenschaften
Messing
vernickelt
Heizkörper, Klimaanlagen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram