Caleffi Schlammabscheider 2" XF 577800

Anschluss: 1 1/2" Produkttyp: Schlammabscheider
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
340,90 €
Ø 341 €
340,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 430,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
340,90 €
Ø 341 €
340,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 430,10 €
ab 340,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 340,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caleffi XF Schmutzfänger/Schlammabscheider 1 1/2, DN 40, selbstreinigend, ImmoTecshop24.de Caleffi XF Schmutzfänger/Schlammabscheider 1 1/2, DN 40, selbstreinigend, 1-5 Tage 340,90 € Versand kostenfrei Gesamt 340,90 € → zum Angebot
• Caleffi Schlammabscheider XF 577800 selbstreinigender Schmutzfänger mit... Obadis Caleffi Schlammabscheider XF 577800 selbstreinigender Schmutzfänger mit... 1-3 Werktage 346,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 355,26 € → zum Angebot
• Caleffi Schlammabscheider XF 577800 selbstreinigender Schmutzfänger mit... Skybad Caleffi Schlammabscheider XF 577800 selbstreinigender Schmutzfänger mit... 1-3 Werktage 376,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 386,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
340.9 €
Ø 1 Mon.
341 €
Tiefstpreis
341 €
Preisalarm aktivieren
Caleffi XF Schmutzfänger/Schlammabscheider 1 1/2, DN 40, selbstreinigend, ✓ Bester Preis ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 340,90 € Versand kostenfrei Gesamt 340,90 € → zum Angebot
Caleffi Schlammabscheider XF 577800 selbstreinigender Schmutzfänger mit Magnet, 1 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 346,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 355,26 € → zum Angebot
Caleffi Schlammabscheider XF 577800 selbstreinigender Schmutzfänger mit Magnet, 1 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 376,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 386,48 € → zum Angebot
Caleffi XF - Selbstreinigender Schmutzfänger mit Magnet 1 1/2" Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 415,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 422,53 € → zum Angebot
Selbstreinigender Schmutzfänger Schlammabscheider mit Magnet 1 1/2'', CALEFFI XF Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 430,10 € Versand kostenfrei Gesamt 430,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.

Caleffi Schlammabscheider 2" XF 577800 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caleffi Schlammabscheider 2" XF 577800? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 1/2"
Schlammabscheider
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram