Heimeier Globo Kugelhahn DN 50, H 2" Heizung-Kugelhahn

Anschluss-Nennweite: DN 50 (2-Zoll) Einsatzbereich: Heizungsarmaturen Produktgruppe: Brennwertkessel & Heizkessel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
54,99 €
Ø 59 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
54,99 €
Ø 59 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,97 €
ab 54,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 50, 2 Zoll, 0600-08.000 Amazon Marketplace TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 50, 2 Zoll, 0600-08.000 Auf Lager 54,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• HEIMEIER Heizungskugelhahn Globo H Innengewinde, DN 50, Rotguss - Schwarz Kaufland HEIMEIER Heizungskugelhahn Globo H Innengewinde, DN 50, Rotguss - Schwarz 5-8 Werktage 64,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,09 € → zum Angebot
• Imi Heimeier Heizungskugelhahn Globo H Innengewinde, Dn 50 ManoMano Imi Heimeier Heizungskugelhahn Globo H Innengewinde, Dn 50 2 bis 3 Werktage 70,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 50, 2 Zoll, 0600-08.000 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
HEIMEIER Heizungskugelhahn Globo H Innengewinde, DN 50, Rotguss - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 64,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,09 € → zum Angebot
Imi Heimeier Heizungskugelhahn Globo H Innengewinde, Dn 50 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 70,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,57 € → zum Angebot
IMI Heizungs-Kugelhahn Heimeier Globo H DN 50, 2"" IG, Rotguss, für Gewinderohr bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 89,69 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizungskugelhahn Globo H, Innengewinde, DN 50 0600-08.000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 84,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,70 € → zum Angebot
Heimeier Kugelhahn Globo H 2'' IG PN16 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,06 € + 5,50 € Versand Gesamt 98,56 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizungskugelhahn Globo H, Innengewinde, DN 50 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 102,97 € Versand kostenfrei Gesamt 102,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Heimeier Globo Kugelhahn DN 50, H 2" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heimeier Globo Kugelhahn DN 50, H 2"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 50 (2-Zoll)
Heizungsarmaturen
Brennwertkessel & Heizkessel
Heizung-Kugelhahn
Heimeier Globo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram