Heimeier V-Exact II 3/4" DN20 Thermostatventil

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermostatventil Anschluss: 1/2" Produktgruppe: Thermostate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
25,50 €
Ø 24 €
20,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,58 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
25,50 €
Ø 24 €
20,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,58 €
ab 25,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEIMEIER V-exact II Thermostatventil 3/4" Eck mit Voreinstellung vernickelt Schwarte-Shop HEIMEIER V-exact II Thermostatventil 3/4" Eck mit Voreinstellung vernickelt Lieferzeit ca. 1-3 Tage 25,50 € + 5,60 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
• IMI Heimeier Heizkörperthermostat Thermostat-Ventilunterteile V-exact II, Otto IMI Heimeier Heizkörperthermostat Thermostat-Ventilunterteile V-exact II, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
• TA Heimeier Thermostat-Unterteil V-exakt II Rotguss vernickelt, Eck 3/4 Zoll,... Amazon Marketplace TA Heimeier Thermostat-Unterteil V-exakt II Rotguss vernickelt, Eck 3/4 Zoll,... Auf Lager 39,11 € Versand kostenfrei Gesamt 39,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
HEIMEIER V-exact II Thermostatventil 3/4" Eck mit Voreinstellung vernickelt ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 25,50 € + 5,60 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
IMI Thermostat-Ventilunterteil V-exact II Rp 3/4, Eck, Rotguss vernickelt bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 25,93 € + 7,90 € Versand Gesamt 33,83 € → zum Angebot
Heimeier Thermostatventil V-exakt II 371103000 Eck, Rp 3/4", Rotguss vernickelt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exact II, Eckform DN 20, vernickelt heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 26,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Heimeier Thermostatventil V-exakt II 371103000 Eck, Rp 3/4", Rotguss vernickelt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exact II, Eckform, DN 20, vernickelt selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 27,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
Thermostat-Ventilunterteil IMI Heimeier V-exact II, DN20 (3/4''), Eckform Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,19 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exact II, Eckform DN 20, vernickelt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 32,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exact II, Eckform, DN 20 - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,23 € Versand kostenfrei Gesamt 36,23 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizkörperthermostat Thermostat-Ventilunterteile V-exact II, Otto ew-haustechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
TA Heimeier Thermostat-Unterteil V-exakt II Rotguss vernickelt, Eck 3/4 Zoll, kvs Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,11 € Versand kostenfrei Gesamt 39,11 € → zum Angebot
Heimeier V-Exact II 3/4 Zoll DN 20 Thermostatventil-Unterteil vernickelt METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 40,58 € Versand kostenfrei Gesamt 40,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Heimeier V-Exact II 3/4" DN20 Test

5/5
★★★★★ Heizkörper Ventil
Mark. November 2025

Bin sehr zufrieden, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ankunft Wahre
Accursi M September 2025

Perfekt vielen lieben Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Peter Juli 2025

Tipp Topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Too
Vivi November 2023

Alles wie versprochen, erfüllt alle Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Thermostatventil
Weitere Eigenschaften
1/2"
Thermostate
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram