Heimeier Globo Kugelhahn Dn 40, H 1 1/2" Heizung-Kugelhahn

Einsatzbereich: Heizungsarmaturen Produktgruppe: Brennwertkessel & Heizkessel Produkttyp: Heizung-Kugelhahn
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,20 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,20 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,83 €
ab 49,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IMI Heizungs-Kugelhahn Heimeier Globo H DN 40, 1 1/2"" IG, RG, für Gewinderohr bau99 IMI Heizungs-Kugelhahn Heimeier Globo H DN 40, 1 1/2"" IG, RG, für Gewinderohr Lieferzeit 2-4 Werktage 49,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
• Heimeier Globo H Heizungskugelhahn Aus Rotguss Dn 40 1 1/2'' Ig 0600-06.000 ManoMano Heimeier Globo H Heizungskugelhahn Aus Rotguss Dn 40 1 1/2'' Ig 0600-06.000 2 bis 3 Werktage 51,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
• TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 40, 1 1/2 Zoll,... Amazon Marketplace TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 40, 1 1/2 Zoll,... Auf Lager 62,89 € Versand kostenfrei Gesamt 62,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.2 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
IMI Heizungs-Kugelhahn Heimeier Globo H DN 40, 1 1/2"" IG, RG, für Gewinderohr ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
Heimeier Globo H Heizungskugelhahn Aus Rotguss Dn 40 1 1/2'' Ig 0600-06.000 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 51,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizungskugelhahn Globo H, Innengewinde, DN 40 0600-06.000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 58,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
TA Heimeier Heizungs-Kugelhahn Globo H Innengewinde DN 40, 1 1/2 Zoll, 0600-06.000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,89 € Versand kostenfrei Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Heimeier Kugelhahn Globo H 1 1/2'' IG PN16 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,42 € + 5,50 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizungskugelhahn Globo H, Innengewinde, DN 40 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,83 € + 7,79 € Versand Gesamt 79,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Heimeier Globo Kugelhahn Dn 40, H 1 1/2" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heimeier Globo Kugelhahn Dn 40, H 1 1/2"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsarmaturen
Brennwertkessel & Heizkessel
Heizung-Kugelhahn
Heimeier Globo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram