Razer BlackWidow V4 Pro (Razer Yellow) (US) Gaming Tastatur
Produkttyp: Gaming Tastatur
Farbe: schwarz
Features: abnehmbares Kabel - integrierter Speicher - mit Handballenauflage - mit LED-Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
207,69 €
Hintergrundbeleuchtung
Schaltertechnik
Tastaturlayout
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Razer BlackWidow V4 Pro Tastatur USB QWERTY US International Schwarz 207,69 € Versand kostenfrei Gesamt 207,69 € → zum Angebot
-
Razer BlackWidow V4 Pro, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY,... 6-8 Werktage 241,07 € Versand kostenfrei Gesamt 241,07 € → zum Angebot
-
Razer BlackWidow V4 Pro - Mechanisch Gaming Toetsenbord - Yellow Switch -...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
250,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 250,95 €
→ zum Angebot
-
RAZER Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 288,39 € Versand kostenfrei Gesamt 288,39 € → zum Angebot
Varianten:
Razer BlackWidow V4 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.
Razer BlackWidow V4 Pro (Razer Yellow) (US) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Razer BlackWidow V4 Pro (Razer Yellow) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming Tastatur
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
abnehmbares Kabel, integrierter Speicher, mit Handballenauflage, mit LED-Beleuchtung
Zusatztasten
Makrotasten, Multimediatasten
Gaming-Features
mit Makroprogrammierung
Eigenschaften
Design
standard
Eigenschaften
Plug & Play, mechanisch
Tastaturlayout
US (Englisch)
kompatible Betriebssysteme
Windows
Schaltertechnik
mit Razer Yellow Switch
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Maße & Gewicht
Breite
466 mm
Gewicht
1.600 g
Höhe
43,9 mm
Kabellänge
200 cm
Länge
152,5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tastaturen mit Makroprogrammierung leicht gemacht
Alle Tastaturen schwarz entdecken
Praxiswissen zu Tastaturen mit Multimedia-Tasten
Tastaturen Windows Empfehlungen für 2026
Entdecke beliebte Tastaturen mit LED-Beleuchtung-Modelle
Top Tastaturen mit integriertem Speicher im Vergleich 2026
Tastaturen Plug and Play unter der Lupe
Gaming-Tastaturen im Expertencheck
Beliebte Themen