Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S 6709CB Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Brillenform: Oval
Bügellänge: 145 mm
Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
179,00 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray-Ban Sonnenbrille boyfriend reverse rbr0501s 6709cb - 56/18/145
Auf Lager
179,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 183,99 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S 6709CB Größe : 56
4 - 5 Werktage
193,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 193,90 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban 0RBR0501S 6709CB, Ray-Ban BOYFRIEND REVERSE 0RBR0501S 6709CB Kunststoff...
siehe Shop
194,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S 6709CB Test
1/5
★☆☆☆☆
Artikel gefällt mir sehr gut. Verkäufer ist nicht Professionell, Leider Ganz Schlecht ist.
Ganz Schlecht und nicht professionell Verkäufer. Das wegen Zurückgeben ganz großen Probleme gehabt. Kaufe nicht wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Oval
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
braun
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Glasbreite
56 mm
Glashöhe
46,5 mm
Gläserfarbe
braun
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
18 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen