Ray-Ban Wayfarer Reverse RBR0502S 667772 Sonnenbrille

Brillenform: Wayfarer Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,35 €
Ø 125 €
121,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraungelbhavanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläserverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,35 €
Ø 125 €
121,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 126,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Unisex Ray - Ban RBR0502S WAYFARER REVERSE 667772 Sonnenbrillen Acetat Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RBR0502S WAYFARER REVERSE 667772 Sonnenbrillen Acetat 8 126,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 131,34 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban Wayfarer Reverse RBR0502S 667772 Größe : 53 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban Wayfarer Reverse RBR0502S 667772 Größe : 53 4 - 5 Werktage 127,80 € Versand kostenfrei Gesamt 127,80 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex Rbr0502s Wayfarer Reverse Sonnenbrille, Schwarz/Hellblau, 53 mm Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex Rbr0502s Wayfarer Reverse Sonnenbrille, Schwarz/Hellblau, 53 mm 169,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Wayfarer Reverse RBR0502S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.35 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RBR0502S WAYFARER REVERSE 667772 Sonnenbrillen Acetat ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 126,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 131,34 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Wayfarer Reverse RBR0502S 667772 Größe : 53 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 127,80 € Versand kostenfrei Gesamt 127,80 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex Rbr0502s Wayfarer Reverse Sonnenbrille, Schwarz/Hellblau, 53 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Ray-Ban Wayfarer Reverse RBR0502S 667772 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Wayfarer Reverse RBR0502S 667772? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wayfarer
145 mm
Vollrand
schwarz
Kunststoff
50 mm, 53 mm
41,6 mm, 46,1 mm
blau
Ray-Ban Wayfarer
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
20 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram