Ray-Ban Wayfarer Way RB2241 902/B1 Sonnenbrille
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform: Oval
Bügellänge: 150 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
108,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2241 WAYFARER WAY 902/B1 Sonnenbrillen Acetat
2
108,40 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 113,39 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban ebd0000030411, Ray-Ban 8056262031063 Havana, Size: Large
siehe Shop
130,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,40 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Wayfarer Way RB2241 902/B1 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Wayfarer Way RB2241
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
Ray-Ban Wayfarer Way RB2241 902/B1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban Wayfarer Way RB2241 902/B1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform
Oval
Bügellänge
150 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
havana
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesamtbreiten
133 mm, 139 mm
Glasbreiten
51 mm, 54 mm
Glashöhen
44,3 mm, 46,6 mm
Gläserfarbe
grau
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
21 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen